Каковы преимущества домашней сауны?

Преимущества домашней сауны 

Мы часто говорим: «Мне не помешала бы сходить в сауну». Мы говорим это, потому что спа-салоны расслабляют, они помогают нашим мышцам и телу, помогают очистить голову, а затем помогают нам эмоционально и умственно расслабиться в разгар повседневной борьбы и стресса. Так почему бы у нас нет сауны дома, где вы можете в любое время предложить своему телу физическое и умственное расслабление.

Сауна

 

 

 

 

 

Использование домашней сауны дает массу преимуществ.

Независимо от того, ведете ли вы чрезвычайно активный образ жизни или вам нужно дать своему телу отдохнуть и потренироваться в рекомендованных врачом упражнениях, домашняя сауна может предложить вам множество преимуществ как для ума, так и для тела . Сердечно-сосудистая система, мышцы и разум — все это то, где регулярное посещение сауны может дать реальный импульс.

 

Ниже приведены некоторые из лучших преимуществ, которые вы можете найти при использовании домашней сауны . Некоторые могут быть очевидными, другие могут быть удивительными.

 

Кардио здоровье

 

Тепло и комфорт сауны благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему. Он может снизить риск сердечных приступов со смертельным исходом от всех причин, снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний на 27%, снизить гипертонию, улучшить артериальный баланс и улучшить частоту сердечных сокращений. Чем больше раз вы посещаете сауну в течение недели, тем лучше становится эта статистика.

 

стресс

 

Благодаря улучшениям вашей сердечно-сосудистой системы и артериального давления, вы обнаружите, что от посещения сауны вы испытываете гораздо меньше стресса. Они способствуют физическому и умственному расслаблению, что может положительно повлиять на уровень стресса еженедельно или даже ежедневно и предотвратить другие связанные со стрессом расстройства, такие как боли в теле, ослабление иммунной системы или учащенное сердцебиение.

 

Кожа

 

Если вы искали средство для ухода за кожей, которое работает, это может быть оно. Вместо того, чтобы намыливать кремы или делать ночные процедуры, используйте сауну, чтобы помочь вашей коже. Сауны могут открыть поры, вызвать потоотделение, очистить кожу и улучшить капиллярное кровообращение. Тепловые процедуры являются одними из старейших методов лечения кожи, и на то есть веская причина.

 

Похожие вопросы

 

Помогает ли это моему сну?

 

Да! Есть исследования, которые подтверждают идею о том, что посещение сауны способствует лучшему сну, более глубокому сну и лучшим циклам БДГ. То, как сауны влияют на эндорфины, является частью науки, стоящей за этим положительным эффектом.

 

Лучше ли посещать сауну до или после тренировки?

 

Есть преимущества для обоих. Посещение сауны перед тренировкой может помочь в разминке и растяжке, чтобы расслабить мышцы. Но использование сауны после тренировки, когда вы все еще обезвожены, может оказать еще большую помощь.

 

Посещение сауны — отличный способ улучшить свой образ жизни и укрепить здоровье во многих сферах жизни. Представьте, что он есть у вас дома!

 

 

Найдите качественные бассейны с множеством функций!
Если вы думали о бассейне, но не имеете места на заднем дворе или не имеете средств, чтобы позволить себе его, то вам следует присмотреться к спа-бассейну. Бассейн, по сути, представляет собой уменьшенную версию бассейна и может иметь разные размеры и стили в зависимости от того, что вы хотите. Плавательные бассейны, как правило, имеют длину от 4 -8 метров и позволяют вам плавать на месте, чтобы усерднее тренироваться и работать над своим телом иначе, чем плавание в бассейне обычного размера.
Новейшие достижения науки о сауне
польза сауны Мой сердечный ритм был выше крыши после 30-минутной езды на велотренажере, и теперь я лежал в клаустрофобной гипертермической капсуле с ректальным зондом в моей заднице, глядя на пустой экран сломанного DVD-плеера, пил воду через непроливайку. чашка каждые несколько минут, и потливость абсолютные ведра.