Советы красоты

Совет 1: держите кожу увлажненной на ходу

 

 

 

Вы уже знаете о важности надежного медицинского ухода за кожей, охватывающего такие важные вещи, как очищение, увлажнение, защита от солнца и отшелушивание. Однако в более сухие зимние месяцы и даже в более сухое электрическое отопление в помещении неплохо на ходу повысить уровень гидратации с помощью спрея для увлажнения тумана. Кто хочет повторно нанести увлажняющий крем поверх уже нанесенного макияжа? Спрей для увлажнения, такой как Copper Firming Mist, сейчас мой лучший спрей. Имейте в виду, что мои продукты по уходу за кожей и советы по здоровому образу жизни могут измениться в зависимости от новых и улучшенных составов и устройств, которые постоянно развиваются и совершенствуются.

Совет 2: берегите кожу

Я часто встречаюсь с клиентами, и они рассказывают, что они более старательно используют SPF в летние месяцы. Если вы посмотрите на нанометровое проникновение определенных длин волн в кожу, то лучи UVA (пасмурные дни, составляющие большую часть наших «стареющих» лучей) на самом деле проникают в кожу даже глубже, чем лучи UVB, которые мы видим больше в приятное солнечное лето.

 

Исследования показали, как синий свет наших устройств воздействует на нашу кожу. Ключевым моментом является ежедневное ношение SPF. Некоторые из моих любимых сейчас - грунтовка / солнцезащитный крем Tizo3 и Tizo LipTect. Я буквально ношу с собой это средство для губ везде, куда бы я ни пошла, и я думаю, что за 10 лет я провела менее пяти дней без солнцезащитного крема. Защита кожи дома на самом деле очень важна сейчас, как никогда, когда мы используем наши устройства все чаще и чаще!

Совет 3: настало время восстановить наши дни славы на солнце

Знаете ли вы, что осень / зима - лучшее время года для омоложения? Это ЛУЧШЕЕ время года для получения определенных видов лазерного лечения, чтобы уменьшить такие вещи, как коричневые пятна, красные шрамы от угревой сыпи, сломанные капилляры и способствовать выработке коллагена. Почему это? Некоторые процедуры требуют, чтобы ваш загар полностью побледнел перед обработкой, потому что некоторые лазеры не могут отличить коричневое пятно от загара. Я рекомендую использовать эти более холодные и темные месяцы как время, чтобы восстановить повреждения от солнца и способствовать выработке коллагена.

 

Совет 4: давайте разберемся с нашими вариантами повышения коллагена в домашних условиях

Я ОГРОМНЫЙ поклонник того, чтобы вести здоровый образ жизни, иметь прочный, клинически эффективный режим ухода за кожей и включать дермальный валик в домашних условиях.. Однако этот маленький гаджет имеет одну оговорку. Вы наверняка захотите получить это от профессионала, который действительно знает, что делает, и может дать вам полезные советы. Я работаю с дермальным скручиванием клинически уже почти 10 лет, и только сегодня я увидел прекрасного клиента в возрасте 60 лет, который соответствовал своему дермальному скручиванию, и во время процедуры HydraFacial количество коллагена, которое я чувствовал в их коже, на самом деле ощущалось как бы я работала с клиентом в возрасте 30 лет.

Не говоря уже о едва заметных коричневых пятнах, которые на самом деле можно улучшить за счет взаимодействия с кератиноцитами кожи и другими важными структурами кожи при использовании таких активных веществ, как медные пептиды, витамин А, глутатион, гиалуроновая кислота и молочная кислота, чтобы помочь уменьшить фото-повреждения, такие как коричневые пятна. и способствуют выработке коллагена в коже.

 

Слово мудрым: не покупайте ролик на случайном стороннем веб-сайте, потому что вблизи эти иглы могут быть лезвиями, а металл может быть сплавом, а не просто хирургической сталью. Дермальная прокатка - это определенно то, что вам понадобится профессиональный совет о том, как это делать, получить доступ к безопасным и клинически эффективным продуктам, а не просто посмотреть, как какой-нибудь случайный человек на YouTube покажет вам, как это сделать!

Совет 5: подвергайтесь воздействию горячего и холодного

Поскольку осень и зима являются более холодными и темными месяцами, иногда немного тепла может быть достаточно, чтобы поднять наше настроение, вывести токсины, которые мы могли получить из окружающей среды, и способствовать заживлению. Я ОБОЖАЮ контрастную терапию. Я практикую контрастную терапию, проводя около восьми минут в океане до верхней части шеи и линии подбородка, а затем использую сауну. Воздействие холодной воды бесплатно, но когда дело доходит до инфракрасных саун, таких как кожные валики и уход за кожей, вы обычно получаете то, за что платите.

 

Меня все время спрашивают, могу ли я перекатывать кожу в сауне и могу ли я перекатывать кожу с помощью терапии красным светом, и могу ли я получить ответы на эти вопросы!

 

Что поразило меня, так это то, что большинство саун на самом деле производятся несколькими производителями, и иногда может возникнуть большая проблема, связанная с отсутствием выделения газа. Что мне нравится в инфракрасной сауне, так это то, что они очень щепетильно подходят к материалам производства и понимают, что «газовыделение» представляет риск для здоровья и гарантирует, что материалы, используемые при производстве их саун, не будут способствовать вашей токсической нагрузке. Для меня действительно важно, что компании действительно заботятся об этом. Какой смысл покупать средства для кожи или здоровья, такие как кожный валик или сауна, чтобы «сделать вещи лучше», когда на самом деле это потенциально может сделать вас хуже?!?

 

Я рекомендую использовать вашу мудрую проницательность в отношении продуктов и устройств и стать более сознательным потребителем. Делайте то, что соответствует вашему бюджету и образу жизни, и если это означает, что вы откладываете немного больше времени на что-то, подкрепленное годами исследований, - это может быть лучшим вариантом для вас в долгосрочной перспективе.

Тренировки на максимум
Упражнение Растяжка в сауне улучшает общую работоспособность Лето - это время, когда вы тренируете свое тело по максимуму. Будь то командный вид спорта, триатлон, кроссфит или другая физическая активность, к которой вы пристрастились, летняя жара и возможность тренироваться на открытом воздухе подчеркивают конкурентоспособность многих спортсменов.
Едим, как наши предки
Культура , Здоровье, Сауна, Питание. Употребление фруктов и овсянки с кофе