Тренировки на максимум

Упражнение

Растяжка в сауне улучшает общую работоспособность

Лето - это время, когда вы тренируете свое тело по максимуму. Будь то командный вид спорта, триатлон, кроссфит или другая физическая активность, к которой вы пристрастились, летняя жара и возможность тренироваться на открытом воздухе подчеркивают конкурентоспособность многих спортсменов. Это также вызывает серьезный износ ваших мышц.

 

 

 

 

Инфракрасные сауны могут помочь вывести ваши тренировки на новый уровень, помогая ускорить восстановление мышц и повышая вашу гибкость. Вот более подробный обзор этих преимуществ:

 

Восстановление мышц

Хотя отдых и восстановление являются ключевыми элементами для достижения целей, новые исследования показывают, что использование сауны может улучшить восстановление мышц .

Инфракрасное тепло сауны действует, проникая в суставы, мышцы и ткани, увеличивая кровообращение и ускоряя поток кислорода. Уменьшая болезненность нервных окончаний, наше инфракрасное излучение уменьшает мышечные спазмы и помогает организму естественным образом исцеляться. Именно то, что вам нужно, когда вы усердно тренируетесь и соревнуетесь.

 

В течение многих лет врачи рекомендовали сауны инфракрасные из-за доказанного облегчения при спортивных травмах. Наши клиенты согласны с тем, что инфракрасные сауны используются во всем: от более тщательной растяжки после тренировки до снятия травм и простого расслабления мышц после тренировки.

 

Повышенная гибкость

В дополнение к восстановлению мышц, исследование влияния инфракрасной сауны полного спектра на гибкость, проведенное Мишель Олсон, доктором философии, профессором науки о физических упражнениях в Обернском университете в Монтгомери , показало, что выполнение той же процедуры растяжки в то время как в полноразмерной инфракрасной сауне, которая излучает все три длины волны инфракрасного излучения ближнего, среднего и дальнего инфракрасного диапазона, по сравнению с использованием сауны без сауны, наблюдалось превосходное резкое изменение гибкости. По сути, помогая увеличить диапазон движений , инфракрасные сауны защищают ваши суставы, предлагая еще один способ предотвратить и облегчить травмы при работе.

 

Почему инфракрасная сауна

Инфракрасные сауны в дальнем инфракрасном диапазоне и инфракрасные обогреватели полного спектра обеспечивают все эти преимущества для здоровья и являются единственными инфракрасными обогревателями на рынке, которые, как клинически доказано, повышают внутреннюю температуру.

Нагреватели для саун соответствуют требованиям доказанной безопасности и эффективности . Технология нагрева была независимо  подтверждена как эффективность 95% -99% при доставке самой высокой концентрации инфракрасного тепла , что необходимо для достижения известных преимуществ инфракрасной терапии для здоровья. Сауны оснащены технологией  сверхнизкого ЭМП : они практически не производят ЭМП и предлагают вам еще более безопасную инфракрасную сауну во время восстановления.

Снятия стресса в сауне
Стресс Снятие стресса в сауне Отличное напоминание о том, что нужно уделить немного времени, чтобы побаловать мужчин в нашей жизни. А поскольку проблемы со здоровьем мужчин становятся все более серьезной проблемой, для мужчин еще более важно выделять время на физические упражнения, правильно питаться и справляться со стрессом.
Советы красоты
Совет 1: держите кожу увлажненной на ходу Вы уже знаете о важности надежного медицинского ухода за кожей, охватывающего такие важные вещи, как очищение, увлажнение, защита от солнца и отшелушивание.