Снятия стресса в сауне

Стресс

Снятие стресса в сауне

Отличное напоминание о том, что нужно уделить немного времени, чтобы побаловать мужчин в нашей жизни. А поскольку проблемы со здоровьем мужчин становятся все более серьезной проблемой, для мужчин еще более важно выделять время на физические упражнения, правильно питаться и справляться со стрессом.

 

 

Поскольку мужчины склонны усваивать свои стрессоры, стресс и связанные со стрессом болезни вызывают серьезную озабоченность, « Признайтесь, мужчины, вы в стрессе» . Постоянный хронический стресс… может вызвать или усугубить множество серьезных проблем со здоровьем», от депрессии до сексуальной дисфункции до высокого кровяного давления и даже сердечных приступов.

 

Чтобы мужчины позаботились о своем здоровье, важно найти способы справиться со стрессом.

Один из способов, который побуждает мужчин снимать стресс в сауне: «В исследованиях у тех, кто совмещал использование сауны с групповым консультированием, было больше снятия стресса, чувство расслабления и чувство выполненного долга…»

 

Те из нас, кто уже живет так, согласны! На самом деле, мы рекомендуем вам узнать больше о пользе для здоровья сауны и о том, как они могут глубоко расслабить ваше тело , помогая снизить стресс.

 

Перетренированность на самом деле может тоже вызвать стресс. «Согласно отчету, опубликованному в Journal of Strength, чрезмерные тренировки повышают уровень цитокинов в крови, что говорит мозгу повышать уровень кортизола, а это говорит о том, что нужно волноваться!»

 

Почему бы не завершить тренировку расслабляющим походом в сауну? Или, еще лучше, планируйте время в сауне в дни отдыха между тренировками. Это не только поможет снизить уровень стресса у мужчин, но и поможет восстановить мышечную массу. Использование сауны может не только способствовать ускоренному восстановлению мышц, но может даже способствовать их росту с течением времени.

 

Будь то расслабление в инфракрасной сауне , включение физических упражнений в свой распорядок дня или просто 5-минутный «антистрессовый» перерыв, мы призываем всех особенных мужчин в нашей жизни позаботиться о вашем здоровье!

Инфракрасные сауны и аутизм
Аутизм Инфракрасные сауны продолжают сотрудничество с ассоциацией аутизма в рамках месяца осведомленности об аутизме
Тренировки на максимум
Упражнение Растяжка в сауне улучшает общую работоспособность Лето - это время, когда вы тренируете свое тело по максимуму. Будь то командный вид спорта, триатлон, кроссфит или другая физическая активность, к которой вы пристрастились, летняя жара и возможность тренироваться на открытом воздухе подчеркивают конкурентоспособность многих спортсменов.