Инфракрасные сауны и аутизм

Аутизм

Инфракрасные сауны продолжают сотрудничество с ассоциацией аутизма в рамках месяца осведомленности об аутизме

Благодаря постоянным сообщениям о положительных эффектах терапии саун для детей с аутизмом , мы более чем когда-либо привержены продолжению нашего партнерства с Национальной ассоциацией аутизма (NAA), чтобы предоставить дополнительную помощь и надежду: в апреле месяце (который является аутизмом)

 

 

Почему мы такие большие сторонники Национальной ассоциации аутизма? Как родители, мы все являемся свидетелями растущей эпидемии аутизма, и мы глубоко заботимся о его последствиях для детей, которые с ним живут, и их семей, которые ищут ответы, чтобы обеспечить им наилучший уход.

 

«Аутизм растет ошеломляющими темпами. Польза детоксикации инфракрасных саун дальнего и полного спектра часто востребована как родителями, так и поставщиками медицинских услуг для людей с аутизмом. Сейчас это затрагивает каждого 50-го ребенка.

 

Лечение аутизма в сауне с дальним инфракрасным излучением

Сауна Детокс-терапия при аутизме

 

Хотя от аутизма нет лекарства, дети и взрослые с аутизмом все еще могут жить счастливой и полноценной жизнью, находя методы, которые помогают справиться с тревогой, сенсорными проблемами, нарушениями сна и другими связанными с этим проблемами. Сауны часто используются врачами как естественный, неинвазивный и расслабляющий способ детоксикации ребенка на клеточном уровне . Дальние инфракрасные лучи также увеличивают кровоток, чтобы уменьшить влияние токсинов окружающей среды на организм и уменьшить воспаление, вызванное воздействием вирусов.

 

Постоянные исследования в этой области подтверждают следующие преимущества:

 

С помощью инфракрасных обогревателей с клинической поддержкой сауны помогают детоксикации, снижению артериального давления, потере веса, облегчению боли и очищению кожи. Изготовленные из нетоксичных материалов, они просты в установке, удобны и удобны в использовании, они являются предпочтительным выбором для лечения аутизма, болезни Лайма и других хронических состояний для использования в течение всей жизни .

 

Доктор Рэйчел Уэст, врач интегративной семейной медицины и остеопат, говорит, что инфракрасная терапия заставляет кровь двигаться по путям выведения, включая печень, почки, желудочно-кишечный тракт, толстую кишку и кожу, безопасным для людей всех возрастов, включая детей. .

 

Новый уровень музыкальной терапии аутизма

Инфракрасные сауны  также предлагает акустическую резонансную терапию (ART). Он сочетает в себе лечебные эффекты звука и вибрации в сауне, чтобы сбалансировать мозговые волны, создавая чувство глубокого расслабления. Было показано, что АРТ значительно снижает стресс, улучшает настроение, уравновешивает частоту сердечных сокращений и улучшает кровообращение, а также повышает творческие способности, общение и способность решать проблемы. Вы можете попробовать акустическую резонансную терапию в дополнение или в качестве альтернативного лечения аутизма под наблюдением врача.

 

Для традиционной музыкальной терапии или если вашему ребенку просто нужен определенный компакт-диск или DVD для отдыха, сауны обычно оснащены либо проигрывателем компакт-дисков с входом MP3, либо проигрывателем DVD и 7-дюймовым ЖК-дисплеем . Использование знакомого саундтрека или DVD может помочь познакомить вашего аутичного ребенка с новым опытом, который может стать для него самой расслабляющей терапией.

Важность сна
Преимущества инфракрасной сауны , сон Если вы хотите улучшить свое здоровье и работоспособность или решить проблему со здоровьем, сон является ключевым ингредиентом. Благодаря современному образу жизни и технологиям мы стали меньше спать и хуже спать - более 35% взрослых получают менее семи часов каждую ночь
Снятия стресса в сауне
Стресс Снятие стресса в сауне Отличное напоминание о том, что нужно уделить немного времени, чтобы побаловать мужчин в нашей жизни. А поскольку проблемы со здоровьем мужчин становятся все более серьезной проблемой, для мужчин еще более важно выделять время на физические упражнения, правильно питаться и справляться со стрессом.