Советы для занятых людей

Здоровье и благополучие ,

Психическое здоровье ,

Стресс

В нашем мире, основанном на технологиях, мы привыкли быть «на связи» и доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, что нам действительно необходимо для повышения осведомленности о том, как заботиться о себе.  

 

Напоминаем нам, что простой уход за собой необходим для нашего долголетия. Мы настолько поглощены делами, расписаниями и бесконечными почтовыми ящиками, что забываем делать элементарные вещи, такие как есть и дышать. 

 

 

 

 

 

 

В сауне, мы хотим изменить мировоззрение о благополучии и стремимся дать другим возможность вести более здоровый образ жизни, поэтому мы поддерживаем движение за самопомощь. Мы делимся советами по уходу за собой, которые помогут вам оставаться сосредоточенными в этой сумасшедшей, беспокойной, но красивой жизни. 

 

Начните свой день с хорошего настроения

Начни день только с хорошими флюидами

Вместо того, чтобы начинать свой день в депрессивном состоянии, слушая новости, вам следует переключить свое внимание на что-то более вдохновляющее. Слушайте свою любимую музыку, которая звучит хорошо, или слушайте подкаст, который предлагает информацию и вдохновение, чтобы стать лучше.

Найдите лучшее решение для упражнений для вашего расписания

Из-за работы, семьи и миллионов других дел, которыми мы все занимаемся, трудно найти время, чтобы пойти в спортзал. К счастью, есть такие замечательные люди, которые предлагают тренировки дома практически без тренажерного оборудования. Которые разработали потрясающие домашние тренировки, которые буквально надрывают задницу! Начните с  бесплатного  30-дневного задания  и, возможно, доработайте до приобретения одного из  дополнительных планов тренировок . Есть множество ценной информации, от изменений в тренировках до планирования еды и советов по восстановлению - поистине потрясающие ресурсы.

 

Практикуйте внимательность и медитацию

Внимательность

Это нормально, если вы новичок в мире медитации. Людям может быть чрезвычайно сложно присутствовать в любой момент. Большинство людей так привыкли к многозадачности; думая, что они достигают вдвое большего. Реальность такова, что постоянное многозадачность может поставить вас в постоянное стрессовое состояние, даже не осознавая этого. Чтобы сделать заботу о себе приоритетом. Начните с бесплатной пробной версии, чтобы изучить основы медитации и осознанности, и если вам это нравится, вы можете подписаться, чтобы узнать гораздо больше. Нам также нравится « Сон - это навык».

 

Прыгай на подножку костного бульона

Костный бульон

Костный бульон с различными смесями специй, так что вы могли лечить его по своему вкусу, и мы были зацеплены. Костный бульон, богатый аминокислотами, витаминами и минералами, обладает обширными целебными свойствами. Для быстрого и легкого решения попробуйте также диеты и программы, а также рецепты.

 

 

 

 

 

План питания, чтобы поддерживать правильное питание

Меню меловой доски

Подходит к концу долгий день. Дети голодны и капризны. Вы смотрите в холодильник и не знаете, с чего начать, поэтому вы звоните в местную пиццерию по быстрому набору, чтобы быстро перекусить. Звучит знакомо? И тогда вы чувствуете себя виноватым за то, что накормили свою семью бутербродами на ужин.

Лучший способ преодолеть это - стать организованным и заранее планировать; но мы понимаем, что это легче сказать, чем сделать. По выходным попробуйте спланировать питание на неделю - купите продукты и готовьте, нарезайте, смешивайте все, что вы можете сделать заранее, чтобы вам было легче собирать вещи в будние дни.

Если вы чувствуете такое желание, вы даже можете написать ежедневное или еженедельное меню на доске у себя на кухне, чтобы не забыть то, что вы уже приготовили, и это может быть весело для всей семьи - как ресторан с избранным меню . Если вам нужно вдохновение для новых идей еды, пробуйте.

 

Получите дозу ежедневной зелени

Продукты людям нелегко получить рекомендованное количество овощей в день. Идеально иметь дома полностью натуральные ингредиенты, чтобы каждый день создавать собственный суперпродуктовый смузи, но это становится дорогим, сложным в обслуживании и никогда не кажется таким вкусным, как в кафе! Organifi предлагает круглосуточную систему суперпродуктов, от восхода до заката , чтобы вы избавились от токсинов, зарядились энергией в течение дня и хорошо выспались ночью. Попробуйте их зеленый сок для детоксикации, иммунитета и сжигания жира! Они также предлагают продукты, помогающие укрепить здоровье мозга, иммунитет, поддержку суставов и многое другое. 

 

Позаботьтесь о своей коже с помощью чистых продуктов

Все мы хотим бороться со старением и выглядеть как можно лучше. Точно так же, как мы должны питать свое тело чистой пищей, мы также должны баловать нашу кожу чистыми продуктами. Наша кожа - наш самый большой орган и служит защитным барьером для наших жизненно важных органов. Мы поглощаем 60% того, что наносим на кожу, поэтому многие продукты содержат вредные химические вещества. Ознакомьтесь с этим  списком токсичных ингредиентов, которых следует избегать. 

 

 «время для меня»

релаксация в инфракрасной сауне

Конечно, мы здесь, чтобы сказать вам, что  инфракрасная терапия  - это идеальный инструмент для ухода за собой… потому что это так! Трудно утверждать, что расслабление, детоксикация, естественное обезболивание и здоровье сердца излечивают и предотвращают болезни. Делаете ли вы это утром, чтобы зарядиться энергией, или в середине дня, чтобы избежать пищевой комы, или ночью, чтобы расслабить свой разум и тело, чтобы лучше спать ночью, найдите время, чтобы сбежать в свое маленькое убежище с инфракрасной сауной на 30-60 минут блаженного, непрерывного «времени для меня».

 

Хотя забота о себе уникальна для каждого человека, мы надеемся, что вы нашли по крайней мере один полезный самородок, который поможет в вашем собственном пути к долголетию и оптимальной жизни. Мы оставим вам убедительную цитату одного из наших партнеров,  доктора М. Робина , о важности инвестирования в себя:

 

«У вас есть только одно тело, и его нужно поддерживать. Вы можете платить по мере использования, или ваше тело пришлет вам счет позже ».

10 способов для лучшего ночного сна
Здоровье и благополучие , Сон Растяжка в постели перед солнечным светом
Как получить незабываемые впечатления от сауны
Инфракрасная сауна , Сауны Использование сауны может способствовать глубокому расслаблению , детоксикации и облегчению боли , но то, как мы пользуемся сауной, так же важно, как и польза, которую мы получаем от нее. Правильное использование сауны важно; Так же, как мы согреваем и охлаждаем свое тело во время упражнений, есть несколько основных шагов, которые необходимо выполнить, чтобы получить максимальную пользу от использования сауны. Если вам нужно освежиться или вы только начинаете знакомиться с сауной, вот несколько основных протоколов, которые помогут вам лучше пользоваться сауной.