• »
  • »
  • Сила благодарности и как она может изменить вашу жизнь

Сила благодарности и как она может изменить вашу жизнь

Благодарность - это больше, чем слово - это процесс. Почему благодарность так важна и как ее применение в повседневной жизни может улучшить ваше здоровье и счастье.

 

Приняв концепцию благодарности, мы можем включить это действие в нашу жизнь более широкими и лучшими способами с драматическими результатами. Наша жизнь может измениться почти в мгновение ока, если мы сможем реализовать этот принцип в полной мере.

 

Все в нашей жизни вращается вокруг ожиданий, которые мы испытываем к себе, своим семьям, друзьям, мероприятиям, которые мы посещаем, и нашей рабочей среде.

 

В сегодняшней жизни так легко забыть немного сбавить обороты и понять, что большая часть нашей боли возникает из-за неуправляемых ожиданий того, как мы лично верим в то, что в конечном итоге все обернется в нашей повседневной жизни.

 

Однако изменение наших ожиданий и сосредоточение внимания на том, чтобы быть благодарными за то, что у нас есть, может помочь нам чувствовать себя счастливее и довольнее с каждым днем.

 

Благодарность в действии

Позвольте мне показать вам, что я имею в виду. Я начну с пересказа истории, которую рассказываю из вторых рук, где сын собирается купить своей матери машину.

 

Когда она просыпается утром, он сообщает ей хорошие новости, и она тут же отвечает: «Это просто замечательно, мне это нравится!».

 

Сын восклицает: «Мама, я тебе еще даже не купил - как ты могла сказать, что любишь?». Она объяснила, как может даже ведро из ржавчины не быть чудесным, ведь это подарок ее сына, и что бы она ни знала, ей уже понравится все, что появится.

 

«Забавная вещь происходит, когда мы благодарны за все в нашей жизни. Наша жизнь начинает приносить больше хороших вещей, потому что это то, что заставляет нас сосредоточиться».

Этот небольшой анекдот помогает проиллюстрировать, что мать уже сделала выбор, что результат будет в ее высшем и лучшем благе. И, конечно же, когда машина приехала, она ей понравилась, как она и предполагала ранее.

 

Сколько из нас проживает свою повседневную жизнь, сосредотачиваясь на том, что не получилось, вместо того, чтобы сосредоточиться на благодарности за все, что произошло?

 

Забавная вещь происходит, когда мы благодарны за все в нашей жизни. Наша жизнь начинает приносить больше хороших вещей, потому что это то, на чем мы сосредоточены.

 

Именно эта направленность помогает воплощать в жизнь наши самые большие мечты и желания. Эта мечта и желание могут заключаться в том, чтобы владеть спа-салоном или плавать в спа-салоне, выпить отличную чашку кофе, пообедать с другом или куда-нибудь поехать.

 

Но процесс, который делает его еще более мощным, - это благодарность. Итак, для пробного периода в течение одной недели начните после пробуждения потратить несколько минут на то, чтобы быть благодарным за все, что, по вашему мнению, касается вас в течение дня.

 

«Для недельного испытания начните после пробуждения потратить несколько минут, чтобы быть благодарным за все, что, по вашему мнению, касается вас в течение дня».

Вставайте и будьте благодарны за свой дом, машину, способность быть живым, за то, что у вас есть работа или профессия, и обратите внимание на то, что вы говорите «спасибо» всем, кто каким-то образом вас трогает.

 

Напомните бариста, что кофе отличный, контролеру у кассы в супермаркете - примените его во всех сферах своей жизни.

 

Сначала вы будете делать это устно тем, кто подходит, и более спокойно расширять это в своем уме. Пригласите в путешествие как можно больше людей и расскажите другим о своем пробном опыте.

 

Кто знает, тот, с кем вы разделяете эту концепцию, может быть настолько впечатлен, что это значительно улучшит вашу жизнь.

 

«Будьте благодарны за ваше время, свою жизнь, людей, которые в ней участвуют, и то, что является частью вашего путешествия».

Если у вас уже есть спа-салон или бассейн, не забывайте рассматривать его как нечто, улучшающее здоровье, чем больше вы им пользуетесь.

 

Будьте благодарны за то, что вы один из счастливчиков, которые могут расслабиться и насладиться этим моментом за выбор, который вы сделали при покупке бассейна. Это может превратить неодушевленный предмет в проводник Радости и Мира.

 

Будьте благодарны за свое время, за свою жизнь, за людей, которые в ней участвуют, и за то, что является частью вашего пути.

 

Если вам не хватает благодарности за все, вы часто обнаруживаете, что люди скучают за вас. Это самая большая потеря из всех.

 

Я благодарен, что вы нашли время поделиться со мной моментом - за это я благодарен.

 

«Не портите то, что у вас есть, желая того, чего у вас нет - помните, что то, что у вас есть сейчас, когда-то было среди того, на что вы только надеялись».

Эпикур - греческий философ (341–270 до н. Э.)

Благодарность - древнее понятие, которое сейчас важнее, чем когда-либо

Эпикуреизм - это термин, связанный с прекрасной едой. Слово происходит от греческого философа Эпикура, чья жизнь была сосредоточена на том, чтобы помогать  людям быть более благодарными.

 

Найдите минутку и погуглите, кто такой Эпикур. Вы можете обнаружить, что кто-то издавна знал о благодарности больше, чем мы забыли.

 

Это вызов для тех, кто хочет от своей жизни большего: постарайтесь полностью погрузиться в чувство благодарности и посмотрите, к чему это может вас привести. Для тех, у кого есть гидромассажная ванна или бассейн, включите все форсунки и вас унесет прочь!

Уменьшаем боль в плече с помощью бассейна?
Чувствуете напряжение? Болят шея и плечи? Плавание в бассейне - это то, что вам нужно. В этой статье объясняется, как процедуры плавания могут помочь вам уменьшить мышечную боль и напряжение, а также почувствовать себя более расслабленным.
Бассейн или гидротерапия для снятия боли в суставах
Если вы один из многих людей в мире, страдающих хронической болью в суставах, вам может быть полезно знать, что есть способы облегчить боль естественным путем, без лекарств. Один из вариантов - гидротерапия, как мы объясним ниже.