• »
  • »
  • Сауны: снижают риск сердечных заболеваний и болезни Альцгеймера

Сауны: снижают риск сердечных заболеваний и болезни Альцгеймера

Сауны: снижают риск сердечных заболеваний и болезни Альцгеймера

 

Более 100 лет Finnleo производит сауны и парные и стала крупнейшим производителем саун в мире. Они известны своей приверженностью качеству и созданию сауны с элегантным дизайном, оснащенной лучшими и безопасными технологиями.

 

 

 

 

 

Сауны не только прекрасны, но и полезны для тела, разума и души. Ниже приведено видео с участием докторов Ронды Патрик и доктора Яри Лаукканена, которые являются уважаемыми профессионалами, которые провели обширные исследования о пользе сауны для здоровья.

 

Доктор Лаукканен опубликовал два исследования Университета Восточной Финляндии, в которых он показал, что регулярное использование традиционной финской сауны может снизить риск как смертельных сердечных заболеваний, так и болезни Альцгеймера и деменции.

 

Независимо от того, ставит ли человек цель улучшить физическую форму и улучшить диету и программу упражнений, или он просто хочет насладиться преимуществами сауны в качестве дополнения к своему текущему образу жизни, это видео предоставляет отличные данные о том, как использование сауны способствует умеренному сердечно-сосудистому заболеванию. тренировка, а также помогает организму высвобождать гормоны, чтобы сделать ум и тело более здоровыми и сильными.

 

 

Некоторые ключевые моменты видео включают преимущества для здоровья для:

 

Сердечно-сосудистое здоровье

Профилактика болезни Альцгеймера (снижение частоты возникновения болезни Альцгеймера на 65%)

Физическая подготовка в связи с использованием сауны.

Высвобождение эндорфинов и связанное с этим снижение стресса

Безопасный антидепрессант быстрого действия с устойчивым эффектом

Доктор Laukkanen обсуждает , как сауна вызывает множественные физиологические и неврологические механизмы в организме , чтобы обеспечить целый ряд преимуществ, доказано медицинских исследований

Магазин Sundance Spa является поставщиком сауны Finnleo, включая традиционные, инфракрасные, комбинированные и парогенераторы. Независимо от вашего вкуса, бюджета или наличия свободного места, сауна Finnleo найдется для вас! Посетите наш сайт сауны www.sundancesaunastore.com .

 

 Есть различные сауны, представленные во всех 5 местах, которые вы можете увидеть лично ( Берлингтон , Миссиссога , Оквилл , Сент-Катаринс и Воган ). Заходите и спросите о наших предложениях по пакету «Пот и замачивание» (комбинированная сауна / гидромассажная ванна). У нас есть спа-салон Sundance, который подойдет именно вам и принесет еще больше пользы для здоровья и хорошего самочувствия после сеанса сауны, включая терапию ног , облегчение артрита и помощь с симптомами фибромиалгии .

Преимущества использования сауны после тренировки
Преимущества использования сауны после тренировки Сауна может быть потрясающей, особенно зимой, когда арктические температуры могут заставить вас жаждать тепла, где бы вы его ни находили. А сауна, которая может использоваться как существительное, так и глагол, может оказать потрясающее влияние на вашу кожу, тело и настроение
Электрические каменки для сауны
Электрические каменки для сауны Электрические обогреватели для сауны - альтернатива инфракрасным, газовым и дровяным