Сауны под скамейкой

Сауны под скамейкой

Однако не всегда необходимо видеть источник этого энтузиазма: система обогрева сауны под скамейкой сохраняет низкий профиль, несмотря на свои большие размеры. Заполненный 100 кг камней для сауны, он обеспечивает равномерное температурное расслоение и особенно приятный климат. Уложенные под скамейкой, все гости сауны - и особенно дети - находятся в безопасности. Это также создает дополнительное пространство и позволяет незаметно интегрировать заслонку для инфузии в крышку скамьи. Система обогрева сауны, конечно же, также доступна в виде SANARIUM с SaunaPUR®.

 

 

 

 

Функции

Система обогрева сауны для компактной установки под скамейками

С большим воздуховыпускным отверстием, дефлекторным кожухом и дополнительным дефлектором.

С большой корзиной для камней для заполнения ок. 100 кг оригинальных финских оливиновых косточек - для большей теплоотдачи и интенсивного настаивания

Опционально с блоком управления сауны с функцией SaunaPUR® или KLAFS 21033 санарий ® блок управления сауны.

780 x 1200 x 570 мм (В x Ш x Г) Вес нагревателя прибл. 150 кг (включая оливиновые камни для сауны)

Подключенная нагрузка 6,0 кВт, 230 В / 400 В, для сауны объемом от 7,0 м³ до 8,4 м³

Подключенная нагрузка 9,0 кВт, 230 В / 400 В, для сауны объемом от 8,5 м³ до 15,0 м³

 

 

 

Каменка для сауны – идеально для отелей и спа

Установленная под скамейками, каменка создает пространство для дополнительных сидений и обеспечивает особенно сбалансированную температуру в сауне. Эффективность, чистая и простая. Это чудо экономии места также идеально подходит для посещения семьи, потому что скрытый обогреватель также защищает детей (и всех остальных) от случайного контакта. С помощью специального инфузионного устройства также можно очень легко использовать для генерации пара. Вам еще что-нибудь нужно?

Нагреватель для каменки
Нагреватель для каменки MAXIMUS Event Heater - это не только особенная каменка для инфузионной сауны, но и зрелище, которое вы действительно захотите продемонстрировать своим гостям.
Особенности электрокаменки для сауны
Особенности электрокаменки для сауны Придайте своей сауне особый шарм с помощью каменки, отделанной камнем, обрамления каменки в деревенском стиле и ароматической чаши. Подборка специальных функций для вашей сауны.