Особенности электрокаменки для сауны

Особенности электрокаменки для сауны

Придайте своей сауне особый шарм с помощью каменки, отделанной камнем, обрамления каменки в деревенском стиле и ароматической чаши. Подборка специальных функций для вашей сауны.

 

 

 

 

Обрамление каменки в деревенском стиле из камня или искусственного камня скрывает надежную технологию обогрева.

Обрамление каменки в деревенском стиле из камня или искусственного камня скрывает надежную технологию обогрева.

Удовольствие от сауны в деревенском стиле: доступная из камня или искусственного камня окантовка каменки в деревенском стиле скрывает надежную технологию обогрева внутри. Над каменкой установлена ​​решетка из нержавеющей стали. Точечные потолочные светильники над каменкой действительно выделяют кирпичную кладку в деревенском стиле.

 

 

 

 

Для более красивых моментов: каменная угловая каменка, покрытая темным или светлым натуральным камнем, станет идеальным дополнением каменки. В варианте дизайна облицовка стен от пола до потолка из натурального камня устанавливается в углу, в котором расположена каменка. Доступен в двух цветах: натуральный камень  (светлый) или  пестрый (темный). Кроме того, установлены два водонепроницаемых прожектора с красной подсветкой.

Ароматическая чаша, наполненная тонко ароматным сеном, апельсиновой цедрой или эфирными маслами, просто помещается на нагреватель, где она может оптимально распределить активные ингредиенты. Для еще более интенсивного ощущения в сауне.

 

Ванночку для варки сена можно просто поставить на каменку, и ароматические ингредиенты цитрусовых или цветов сена могут быть оптимально распределены в сауне.

Сауны под скамейкой
Сауны под скамейкой Однако не всегда необходимо видеть источник этого энтузиазма: система обогрева сауны под скамейкой сохраняет низкий профиль, несмотря на свои большие размеры. Заполненный 100 кг камней для сауны, он обеспечивает равномерное температурное расслоение и особенно приятный климат.
Стоит ли вам строить свою инфракрасную сауну своими руками?
Стоит ли вам строить свою инфракрасную сауну своими руками? Первое, что вы должны сделать, это понять, как ваша комната будет работать в качестве инфракрасной сауны. У нее, четыре стены? Там есть дверь? Насколько высок потолок? Ровные ли пол и потолок?