Нагреватель для каменки

Нагреватель для каменки

MAXIMUS Event Heater - это не только особенная каменка для инфузионной сауны, но и зрелище, которое вы действительно захотите продемонстрировать своим гостям.

 

 

 

 

 

Ковш из алюминия с порошковым покрытием автоматически забирает воду из ванны в определенное время и выливает ее на камни сауны. Автоматическая инфузия нагревателя событий MAXIMUS имеет в себе что-то волшебное и вводит наблюдателя в почти гипнотический транс. И ваши сотрудники будут вам за это благодарны - ведь они избавлены от особо потной нагрузки.

Электрокаменка  MAXIMUS

Электрокаменка MAXIMUS C - младший брат MAXIMUS. И он может сделать все, что MAXIMUS, для ваших гостей. Кроме того, это чудо экономии места, поскольку его узкие изгибы занимают значительно меньше места.

ПОДРОБНОСТИ

Нагреватель MAXIMUS для сауны увеличивает влажность в сауне за счет волнующих паровых потоков в сочетании со встроенными световыми эффектами. Процесс полностью автоматизирован и длится в течение дня.

Модульная конструкция обеспечивает максимальную гибкость при планировании сауны. Электрокаменка MAXIMUS доступна с двумя поверхностными покрытиями, а также, опционально, со специальной поверхностью в соответствии с вашими пожеланиями. Каменку MAXIMUS можно разместить в любом месте комнаты, на стене или в углу.

Электрокаменка MAXIMUS оснащена встроенным резервуаром на 16 литров для инфузионной воды. Для наполнения используются четыре мерные ложки из нержавеющей стали. Процесс автоматического наполнения контролируется соленоидным клапаном и регулятором потока. По желанию, нагреватель для сауны MAXIMUS может автоматически снабжаться ароматизаторами для сауны через устройство подачи ароматизатора, предоставляемое заказчиком.

Если каменка не открыта для настаивания, камни для сауны будут заключены в сферические сегменты. Они открываются за счет блокировки нескольких сегментов, которые приводятся в действие электродвигателем.

 

ФУНКЦИИ

Нагреватель для мероприятий с автоматическим инфузионным очком

2200 x 1700 x 950 мм (В x Ш x Г)

Бассейн для воды на 16 литров

Совок рука

Отопление каменной кладкой 30 кг

Поверхности из нержавеющей стали, антрацит с порошковым покрытием, поверхности из сланца Porto (черный) или кварцита Rio Dorado (желтый)

Корпус, облицованный натуральным камнем или плиткой, каменными плитами или карьерным камнем

Дополнительное плавающее освещение

Дополнительная подача ароматизатора с установкой на месте

Подключаемая мощность 4,5 кВт, 230 В / 400 В для сауны объемом до 30 м3 (от 30 м3 возможна дополнительная автоматическая инфузионная система)

Что предпочесть: сауну или джакузи?
Что предпочесть: сауну или джакузи? Сауны и джакузи - идеальные компаньоны для здорового образа жизни и ухода за телом. Пользование гидромассажной ванны в сочетании с парной значительно увеличивает пользу. Если вам посчастливилось иметь полный комплект домашнего тренажерного зала, бассейна, сауны и гидромассажной ванны, у вас явно есть идеальное сочетание для поддержания физической и эмоциональной формы, здоровья и отсутствия стресса.
Сауны под скамейкой
Сауны под скамейкой Однако не всегда необходимо видеть источник этого энтузиазма: система обогрева сауны под скамейкой сохраняет низкий профиль, несмотря на свои большие размеры. Заполненный 100 кг камней для сауны, он обеспечивает равномерное температурное расслоение и особенно приятный климат.