Сауны: нравятся ли мне сауны?

Ирония заключается в том, что искать хорошую домашнюю сауну для снятия стресса - это то, какой у вас стресс!

Очень много саун, и построить сауну может любой желающий. Некоторые из них построены подрядчиками, не имеющими медицинского образования. Какую сауну вам следует посетить, и какая сауна действительно имеет медицинские преимущества, которые может порекомендовать врач? Какую сауну я бы позволил использовать своим пожилым родителям? Это вопросы, которые у меня были до того, как я купил себе сауну

Я много копал. Вот что я нашел.

Есть компания под названием Medical Saunas, которой хвалят врачи и специалисты в области здравоохранения. Кажется, в нем есть все аспекты, которые я ищу, но реально ли это? Вначале я был настроен скептически, поэтому начал свое исследование.

Компания Medical Saunas под эгидой Medical Breakthroughs утверждает, что стремится улучшить самочувствие своих клиентов. И Sauna 6 Plus - одна из таких моделей. Считается, что эта сауна увеличивает кровоток и лечит мышцы. Но я не был полностью уверен. Итак, я решил попробовать на себе.

 

 

 

Я купил эту сауну . Конечно, это выглядело хорошо, но действительно ли все так, о чем говорила компания?

Каковы некоторые из этих преимуществ для здоровья? Что ж, весь смысл саун в том, что они используют принципы терапии горячим / холодным способом. Но многие модели домашних саун разогреваются слишком долго, что противоречит их цели. Другие практически сразу нагревают тело. Еще одно преимущество заключается в том, что выводят из организма обычный токсин BPA. Еще одним преимуществом является то, что Medical 6 Plus имеет изолированную систему воздушного потока, чтобы избежать нежелательных колебаний температуры.

Все это звучит здорово, но как система отопления?

В медицинских саунах используется система инфракрасного обогрева, предназначенная для непосредственного обогрева вашего тела, а не только окружающей комнаты.

Пока все хорошо, но могут ли они подтвердить свои заявления о здоровье?

Видел несколько видеороликов от профессионалов, которые рассказывают о преимуществах сауны. 

Но было еще одно но. И это было большое. Я не хотел тратить свои кровно заработанные деньги и обнаруживать, что они перестали работать в течение первых нескольких недель.

Medical 6 Plus отличается превосходной прочностью. Многие сауны вначале работают нормально, но недолго. Эти сауны сделаны из болиголова, поэтому с возрастом они фактически твердеют и становятся более прочными. Это из-за натурального дерева, в котором нет никаких химикатов. Чем дольше вы им владеете, тем сильнее он становится! Должен признаться, вначале я беспокоился, что сильно расхвалили сауну в магазине, чтобы я купил, но как только я привез ее домой, я был поражен результатами.

Как пользоваться сауной с пользой
Как пользоваться сауной: в то время как большинство людей используют сауну только один раз в неделю, тогда как в скандинавских странах это считается частью повседневной жизни.
Безопасно ли пользоваться сауной каждый день?
10 ответов Матти Поркка Да. Мне нравится начинать свой рабочий день с сауны.