Сауны на заказ

Пользовательская резка

 

Сауна Finnleo Custom-Cut удовлетворит ваши особые потребности. Сауны Custom-Cut идеально подходят для нового строительства или реконструкции: жилых домов, гостиниц, корпоративных фитнес-центров, клубов здоровья, многоквартирных домов. Особый дизайн или уникальное расположение не означают, что вам нужно соглашаться на меньшее.

 

Возможности безграничны - новаторское использование стеклянных окон и дверей, необычные углы, уникальные конфигурации скамеек. С сауной Finnleo Custom-Cut вы можете достичь всего этого. Ваш дизайн в сочетании с опытом и качеством Finnleo гарантирует непревзойденную форму и функциональность. Если вы можете его спроектировать, мы сможем его построить.

 

 

Можно предварительно собрать ваши стены и потолок из лучших материалов, предварительно собираются скамейки и дверь - все для окончательной установки на каркасные стены. Просто рассчитайте внутренние размеры, расположение двери и ваши предпочтения в отношении конфигурации скамейки - все остальное очень просто. Нужна помощь в дизайне для преодоления потенциальных проблем? Свяжитесь с любой фирмой и они все сделают за вас..

 

Индивидуальные интерьерные решения - плавающая скамья

Интерьер плавающей скамейки можно включить практически в любую сауну Finnleo, изготовленную по индивидуальному заказу, с боковыми стенками без стекла. Обладая потрясающей элегантностью в сочетании с классическим чистым и простым скандинавским дизайном, сауна одновременно красива и функциональна.

 

Возможности включают:

 

Платформа средней скамейки

Плавающие скамейки без видимых опор (искусно поддерживаются запатентованной сверхпрочной металлической структурной опорной системой Finnleo)

Расположение скамейки может варьироваться в зависимости от размера сауны и выбранной каменки.

Инфрасауны
Гибридный IS440 и IS565 предварительно изготовлены и спроектированы для обеспечения оптимальной производительности. Независимо от того, нужна ли вам инфракрасная сауна для 2 человек или комната на 5 человек, серия IS удовлетворит ваши потребности. Также доступны индивидуальные InfraSaunas, которые могут быть адаптированы к вашему конкретному пространству.
Что следует учитывать, думая о собственной сауне
Помните эти советы при планировании Учитывайте следующие советы: Планируя / проектируя сауну, вы должны учитывать следующее при определении размера и расположения сауны: