Инфрасауны

Гибридный

IS440 и IS565 предварительно изготовлены и спроектированы для обеспечения оптимальной производительности. Независимо от того, нужна ли вам инфракрасная сауна для 2 человек или комната на 5 человек, серия IS удовлетворит ваши потребности. Также доступны индивидуальные InfraSaunas, которые могут быть адаптированы к вашему конкретному пространству.

 

Знак качества InfraSauna IS440

Для ограниченного пространства или для тех, кто купается в сауне в одиночестве

Для тех, кто купается в сауне в одиночку или вдвоем - или для тех, у кого ограниченное пространство, миниатюрная сауна Hallmark IS440, 4 x 4 дюйма для двоих, может быть лучшей ценой на рынке сегодня. IS440 поставляется с завода в комплекте с «двойной системой обогрева InfraSauna Dual-in-One», состоящей из инфракрасных нагревательных панелей Finnleo Low EMR / EF, а также традиционной каменки для сауны из нержавеющей стали. Просто соберите и включите в бытовую розетку на 120 вольт.

 

 

 

Панель управления SaunaLogic2 позволяет вам легко выбрать «инфракрасную» или «традиционную» финскую сауну, в зависимости от вашего настроения. SaunaLogic2 также имеет дополнительное мобильное приложение (SaunaLogic) для управления сауной с мобильного устройства из любого места, где есть доступ к мобильному телефону.

Лето ... Время бассейна!
Прокачайте или откачайте сифоном всю воду из крышки, прежде чем пытаться ее снять. Используйте сетку с длинной ручкой или «грабли для листьев», чтобы удалить листья и мусор. Используя погружной насос крышки, откачайте воду из крышки.
Сауны на заказ
Пользовательская резка Сауна Finnleo Custom-Cut удовлетворит ваши особые потребности. Сауны Custom-Cut идеально подходят для нового строительства или реконструкции: жилых домов, гостиниц, корпоративных фитнес-центров, клубов здоровья, многоквартирных домов. Особый дизайн или уникальное расположение не означают, что вам нужно соглашаться на меньшее.