Лето ... Время бассейна!

Прокачайте или откачайте сифоном всю воду из крышки,  прежде чем пытаться ее снять. Используйте сетку с длинной ручкой или «грабли для листьев», чтобы удалить листья и мусор. 

Используя погружной насос крышки, откачайте воду из крышки. (Насосы для крышек доступны в Pettis Pools.) Не перекачивайте воду из крышки в бассейн, так как она, скорее всего, содержит бактерии и водоросли. Это может значительно затруднить подготовку воды к сезону. Осторожно снимите крышку для очистки и хранения. Мы надеемся, что вы сняли крышку, не рассыпав листья и мусор в бассейн….

Но если вы этого не сделали, попробуйте наш инструмент «упаковщик для листьев», который вы подключаете к садовому шлангу и вакуумной стойке. Он отлично справляется с извлечением вещей из дна вашего бассейна, не пропуская их через фильтр. Это тоже быстро - и это доступно здесь, в Pettis.

 

При необходимости пропылесосьте бассейн . Если мусора много, мы рекомендуем пылесосить песочные фильтры, чтобы «мусор» не попадал обратно в фильтр. Никогда не включайте вакуум при обратной промывке !!! Пропылесосьте, используя положение «фильтр» или «отходы».

 

Наполните бассейн до нужного уровня воды так, чтобы скиммер мог работать правильно. Проверьте свой фильтр, шланги, фильтрующий материал и т. Д., Чтобы убедиться, что ваш фильтр работает эффективно. Если у вас есть песочный фильтр, либо химически очистите песок, либо замените его (что предпочитает большинство людей с наземными бассейнами).

 Если вы собираетесь заменить песок, лучше всего это сделать до того, как наполнить бассейн. Начните циркулировать воду. Проблема с фильтрующим насосом и / или двигателем? Да, ремонт делаем, с заменой подшипников и сальников самые обычные. Ремонт обычно занимает от 3 до 5 дней в зависимости от времени года.

Мы также предлагаем полную линейку запчастей, прокладок, крыльчаток и т. Д. И дадим вам все возможные советы, если вы захотите выполнить эту работу самостоятельно. А может пора новую помпу? Да, они у нас тоже есть.

 

Проверьте свою воду,  используя новые реагенты или тест-полоски. Старые реактивы или тест-полоски могут дать вам ложные показания, и вы можете потратить свое время и деньги, пытаясь исправить проблему, которой не существует, или не зная о проблеме, которая существует.

 Сначала отрегулируйте pH до 7,2-7,6, и, если возможно, также следует проверить и отрегулировать щелочность, если необходимо. Добавьте альгицид и шок в соответствии с указаниями в наборе для вскрытия и дайте воде циркулировать в течение 8–12 часов.

 

В  любое время после этого принесите образец воды из бассейна , взятый на глубине не менее 18 дюймов от поверхности, в чистой стеклянной банке или бутылке для образцов воды. Будет проведен ряд тестов с использованием самой передовой технологии тестирования воды, и компьютеризированная распечатка сообщит вам о состоянии воды в вашем бассейне и посоветует, какие корректирующие меры следует предпринять, если таковые имеются, для приведения воды в равновесие.

 

Если вы используете хлор в качестве дезинфицирующего средства, не добавляйте стабилизатор, пока ваша вода не будет проверена и результаты не покажут, что она вам действительно нужна.

 

Слишком мало стабилизатора (также называемого кондиционером) приведет к потере хлора под воздействием ультрафиолетовых лучей солнца; слишком много может снизить эффективность вашего хлора.

 

После того, как вода в вашем бассейне будет правильно отрегулирована, выполняйте регулярные процедуры обслуживания и наслаждайтесь!

 

Если у вас возникнут проблемы, мы готовы помочь. Поддерживать бассейн легко, если вы хорошо начнете.

 

Дополнительная информация, покупайте химические вещества для бассейнов только у профессионала

Вести здоровый образ жизни
Многим из нас пришлось изменить свой образ жизни. Людям во всем мире было предложено найти большее значение и радость от наших дней, проведенных дома.
Инфрасауны
Гибридный IS440 и IS565 предварительно изготовлены и спроектированы для обеспечения оптимальной производительности. Независимо от того, нужна ли вам инфракрасная сауна для 2 человек или комната на 5 человек, серия IS удовлетворит ваши потребности. Также доступны индивидуальные InfraSaunas, которые могут быть адаптированы к вашему конкретному пространству.