Сауна на вашем участке

 

Пришло время повысить уровень вашего участка. Независимо от того, есть ли у вас свободный участок травы, потрясающая терраса с видами или частный бассейн, вы можете превратить свою жизнь на участке из простого пространства в источник здоровья. Посещение сауны может стать больше, чем просто личным отдыхом, но и светским мероприятием, которое обязательно оставит воспоминания у всех, кто приходит к вам в гости.

 

 

 

 

С юных лет дети вместе с родителями пользуются сауной, прививая им эту привычку на всю жизнь. В более поздние годы друзья собираются вместе, чтобы пользоваться сауной. Вы можете насладиться теплом сауны, принять ледяную ванну или окунуться в бассейне или реке, а потом выпить прохладный напиток.

 

 

При строительстве сауны на участке подумайте, куда она указывает и на что вы будете смотреть из окон или дверей. После того, как вы выбрали идеальное место, вы можете добавить разные элементы.

 

 

 

1. Обеспечьте достаточное количество сидячих мест до, во время и после сауны. Сиденья позволяют тем, кому нужен перерыв между заходами в парилку, т.е. передохнуть. После того как вы можете попаритесь можно и отдохнуть после сауны.

 

2. Добавьте немного растений. Сауны возникли в дикой природе, и они, безусловно, выглядят красиво в окружении природных элементов. Развлекайтесь, создавая дизайн вокруг вашей сауны, чтобы она чувствовала себя так, будто она всегда была там.

 

3. Окунитесь в ледяную ванну. Традиционные пользователи сауны хвалят технику горячего / холодного, поэтому не стесняйтесь добавить возможность полярного погружения в оазис на открытом воздухе. Организуйте обливное ведро.

 

4. Пространство для перемещения. Если вы любите тренироваться дома, освободите место для тренировки рядом с сауной, и вы сможете быстро перейти от упражнений к восстановлению.

5. Пусть светится! Сауны всегда красивы. Пусть ваш стиль отразится в вашей сауне, и она станет центральным элементом вашего участка.

Пять преимуществ посещений сауны
Парение в сауне считается полезной привычкой, но знаете ли вы, какие чудеса творятся, когда вы пользуетесь жаром? Многие люди не понимают, что сауны - это нечто большее, чем просто расслабление. Регулярное посещение сауны может улучшить ваше психическое, эмоциональное, физическое и духовное здоровье. Вот лишь некоторые из многих преимуществ использования сауны:
Цветовая светотерапия в сауне
Сауна TREND , одна из самых работ, включает хромотерапию, которая помогает расслабиться вашему разуму и телу во время принятия сауны. Кроме того, наши лампы для хромотерапии с дистанционным управлением вызывают множество преимуществ по всему телу. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше о преимуществах сауны с хромотерапией.