Цветовая светотерапия в сауне

 

Сауна TREND , одна из самых востребуемых, включает хромотерапию, которая помогает расслабиться вашему разуму и телу во время принятия сауны. Кроме того, наши лампы для хромотерапии с дистанционным управлением вызывают множество преимуществ по всему телу. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше о преимуществах сауны с хромотерапией.

 

ЧТО ТАКОЕ ХРОМОТЕРАПИЯ?

Цветотерапия или хромотерапия - это древний метод, который использует лечебную цветную терапию, чтобы вызвать спокойствие и расслабление и даже вылечить болезни. Его возможное происхождение восходит к индийским, египетским и древним китайским обычаям. Они распознают физическое и эмоциональное воздействие света и цветов на тело.

 

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТА ДЛЯ САУНЫ С ХРОМОТЕРАПИЕЙ

Преимущества использования светодиодных светильников с хромотерапией в сауне полностью зависят от цвета, который вы выбираете для создания настроения в сауне, поскольку каждый светодиодный свет излучается на разных частотах определенной вибрации.

 

 

ПСИХИЧЕСКИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ СВЕТОТЕРАПИИ В САУНЕ

● Красный: красный свет - теплый цвет, связанный с почками, позвоночником и обонянием. Терапия красным светом отлично подходит для повышения энергии мышц.

 

 

 

 

● Желтый: светотерапия желтого цвета отлично подходит для лечения депрессии, купероза, покраснения и даже омоложения кожи.

 

 

 

● Апельсин: повышение творческих способностей, счастья и бодрости с помощью терапии оранжевым светом. Апельсиновая светотерапия идеально подходит для увеличения выработки молока, так как она связана с дыханием.

 

 

 

● Синий: установите голубой цвет для вашей сауны, чтобы успокоить ваш разум и тело.

 

 

 

● Зеленый: терапия зеленым цветом помогает сбалансировать ваше тело и разум. Этот цвет особенно хорош для тех, кто испытывает сильные стрессы.

 

 

 

● Фиолетовый: используйте эту терапию цветным светом, чтобы уменьшить эмоциональное и физическое беспокойство. Этот цвет не только успокоит ваш мозг, но и поможет вам заснуть.

Сауна на вашем участке
Пришло время повысить уровень вашего участка. Независимо от того, есть ли у вас свободный участок травы, потрясающая терраса с видами или частный бассейн, вы можете превратить свою жизнь на участке из простого пространства в источник здоровья. Посещение сауны может стать больше, чем просто личным отдыхом, но и светским мероприятием, которое обязательно оставит воспоминания у всех, кто приходит к вам в гости.
История парилки
Древние термы в Англии Паровая баня - это небольшая комната, в которой содержится пар, используемый для детоксикации и очистки вашего тела. Паровая баня существовала со времен древних греков и римлян, которые традиционно занимались паровой баней.