Сауна и я чувствую себя отлично!

Инфракрасная сауна , пот

Что у вас мотивации для того, чтобы хорошо тренироваться каждый день? Может быть, это общая польза для здоровья от ежедневных тренировок. Или следите за своим здоровьем, чтобы не отставать от растущей семьи. Или, может быть, это эйфория, которую вы чувствуете после завершения тренировки.

 

 

 

Какой бы ни была ваша мотивация попотеть, начать работу и сохранить правильное мышление не так просто, как кажется.

 

Представьте, что это мирный воскресный день, вы сидите на диване в гостиной и смотрите телевизор, как вдруг ваш телефон неожиданно начинает вибрировать.

 

Таких случайных звонков по воскресеньям не бывает. «Это срочно? Моя семья в порядке? Что происходит?"

 

Вы смотрите на свой телефон, чтобы узнать, что происходит. Это был не звонок, это был ваш будильник «Время в спортзале», установленный на 14:00. Уф!

 

Как только вы собираетесь встать с дивана, чтобы начать тренировку, вы снова погружаетесь в его вечный комфорт, заставляя вас выключать телефон и делать вид, будто ваше напоминание в спортзале никогда не срабатывало.

 

Вы спорите о своей мотивации по поводу тренировки или удобного сидения на диване, пока, наконец, не решите отправиться в спортзал.

 

«Ааа… ладно, я пойду», - скажете вы.

Это решение вызывает прилив мотивации, который обрушивается на вас, как вольт на Энерджайзер. Вы подпрыгиваете, прыгаете в свою комнату, хватаете спортивную сумку и отправляетесь в спортзал.

 

Использование пота как мотивации

Все мы знаем, что ощущение «после тренировки» - это так хорошо, но как насчет того, насколько сложно этого добиться? Достижение этой «стадии пота» - это, безусловно, самая большая проблема в поиске мотивации для тренировки! Так зачем ждать, пока вы почти наполовину не закончите тренировку, чтобы перейти к стадии хорошего самочувствия и мотивации.

 

Разве вы не предпочли бы НАЧАТЬ тренировку с перекачки крови, слегка учащенного пульса, капающего пота и ощущения тепла телом? Почему бы не достичь этого, сперва прыгнув в инфракрасную сауну? Вы не только быстрее достигаете стадии потоотделения, то есть быстрее достигаете своей мотивации, но и приносите больше пользы своему организму, чем любая тренировка сама по себе.

 

Польза инфракрасного излучения от пота

Женщина потеет в инфракрасной сауне

Инфракрасные сауны стимулируют обмен веществ и улучшают сжигание жира для получения энергии, повышают температуру вашего тела, чтобы увеличить сжигание калорий, помогают выводить токсины , вызывающие накопление жира, и вызывают увеличение кровотока, которое отражает преимущества пассивная кардио-тренировка .

 

Он также проникает в суставы и улучшает гибкость. Известно, что дальний инфракрасный свет помогает при мышечных болях, а ближний инфракрасный помогает с регенерацией тканей, помогая восстанавливать и быстрее наращивать мышцы .

 

Все эти преимущества еще до того, как вы поднимете вес или начнете бегать трусцой!

 

Сауна до и после тренировки

Некоторые могут использовать инфракрасную сауну после тренировки, чтобы расслабиться и продолжить детоксикацию, я предпочитаю быстро начать тренировку, сначала потеть и вот почему.

Восемь лет назад, когда я начал сидеть в сауне перед тренировкой, я и не подозревал, что это радикально улучшит мое здоровье и физическую форму, как это произошло.

 

Физиотерапевт мирового класса сказал: «Когда вы оправитесь от упражнений, ваш пульс должен вернуться к норме. Если вы будете сидеть в сауне более пяти минут, ваш пульс будет учащаться - это, по сути, форма пассивных упражнений - так что это действительно задержит ваше тело от начала процесса восстановления ».

 

Услышав это и испытав на себе пользу от посещения сауны перед тренировкой - ощутив ясность и мотивацию, которые она дала мне для тренировки, - я знаю, какое положительное влияние это оказывает.

 

Вот лишь некоторые из преимуществ, которые мне принесла сауна:

 

Улучшилось состояние моей кожи.

Выровняла интенсивность тренировок.

Обострило мое мышление.

Мое тело стало лучше.

И многое другое.

Но хватит обо мне, я хочу поделиться с вами своими предтренировочными процедурами в сауне, которые заставляют меня потеть еще до того, как я начну тренировку.

 

Предтренировочный режим сауны

Сходите в сауну за 15-20 минут до тренировки.

 

Разминка №1 Дыхательная работа (3-х точечное дыхание) только носовая!

15 секундный вдох

15 секунд удержания

15 секунд выдох

итак 4 раунда

Разминка # 2 подвижность запястья

Растяжка сгибателей за 1 минуту

Растяжка разгибателя за 1 минуту

Разминка # 3 Подвижность голеностопного сустава

10 внутреннее вращение

10 внешнее вращение

10 подошвенное сгибание

10 выворот

10 инверсия

Разминка # 4 Подвижность шеи

12 Вращение по часовой стрелке

12 оборотов против часовой стрелки

1-минутная задержка сгибания шеи

Это просто, эффективно и помогает мне правильно тренироваться. Это мгновенно приводит меня прямо в стадию пота. Я люблю это!

Терапия эфирными маслами для инфракрасных саун
Инфракрасная сауна Вы ходите в сауну и уже наслаждались многими преимуществами инфракрасного излучения. Как насчет добавления дополнительной и поддерживающей добавки для здоровья? Добавление эфирных масел во время сеанса в сауне может немного подарить вашему времени в банке. Но прежде чем вы начнете намазываться лавандой, вы должны знать, как использовать свои масла безопасно и эффективно.
Преимущества потоотделения
Сауны , пот женщина потеет Пот - это то, с чем большинству из нас некомфортно. Пот часто считается неприятным и негигиеничным, несмотря на то, что это совершенно естественная функция организма, с которой все мы сталкиваемся. Несмотря на то, что он считается нечистым и, следовательно, нездоровым, пот на самом деле полезен для нашего здоровья. Не верите нам? Читайте дальше, чтобы узнать о некоторых преимуществах потоотделения для здоровья.