Сауна и болезнь Лайма

Сауна и болезнь Лайма

Любой, кто страдает болезнью Лайма, обнаружит, что его тела переполнены токсинами. К сожалению, у них нет эффективных средств выведения этих токсинов из организма. Кроме того, больные Лаймом испытывают трудности с потоотделением, что еще больше затрудняет детоксикацию.

 

 

Именно здесь инфракрасные сауны создают идеальный канал для детоксикации. Инфракрасные сауны улучшат работу печени и почек, улучшат пищеварение и выведение, а также выведут токсины из организма через пот, дыхание, мочу и кал. К тому же они укрепляют иммунную систему.

 

Одним из основных симптомов людей с болезнью Лайма является то, что они накапливают больше токсинов, чем нормальные люди. Из-за этого у пациентов с болезнью Лайма наблюдается перегрузка почек и печени из-за стресса, вызванного воспалением и токсической нагрузкой, вызванной хронической инфекцией.

 

Это может и приведет к подавляющим симптомам отравления нейротоксинами (чему способствует болезнь Лайма). Детоксикация организма через кожу облегчает нагрузку на печень и почки, поскольку позволяет токсинам обходить эти ключевые органы детоксикации.

Потоотделение в инфракрасной сауне позволяет токсинам, циркулирующим в крови, выводиться непосредственно через кожу, избавляя печень и почки от необходимости обрабатывать, накапливать и выводить токсины. Обширная площадь поверхности кожи позволяет проводить быструю и эффективную детоксикацию без нагрузки на другие органы детоксикации.

 

Это естественное средство детоксикации с использованием инфракрасной сауны в значительной степени помогает уменьшить воспаление, укрепляет иммунную систему, способствует потоотделению, выводит токсины и очищает организм от инфекций - все это в значительной степени сводит на нет последствия болезни Лайма.

 

Сауна и здоровье кожи
Сауна и здоровье кожи Самый большой орган вашего тела - это ваша кожа. Он служит множеству удивительных целей, главная цель которых - препятствие. Но это также окно - в ваше здоровье.
Сауна и пониженное кровяное давлени
Сауна и пониженное кровяное давление Я научился объяснять, как работает кровяное давление, с помощью следующей аналогии: