Робот-пылесос для бассейна

Этим летом вы хотите, чтобы ваш бассейн был чистым.  А робот-уборщик бассейна поможет вам тратить меньше времени на уборку и больше времени на игры. Но вы хотите выбрать подходящий. У вас есть масса вариантов, и у каждого из них есть свои плюсы и минусы. Какой робот-пылесос подходит для вашего бассейна?

РУКОВОДСТВО ПО ОЧИСТКУ БАССЕЙНА

Робот-пылесос для бассейна будет работать не зависимо от имеющегося у вас оборудования для бассейнов и будет получать электроэнергию из вашего дома. Он собирает мусор любого размера и улавливает его с помощью встроенного фильтра.

 

Вот 5 вещей, которые следует учитывать:

 

 Цена

Вы готовы потратить много, чтобы получить много? Вы хотите сэкономить, но при этом получить множество функций? Перед покупкой установите бюджет и поищите лучшего робота-пылесоса в этом ценовом диапазоне.

 

 Тип бассейна

Ваш бассейн надземный или подземный? Ознакомьтесь со спецификациями каждого рассматриваемого вами робота-пылесоса. И получите тот, который вам нужен.

 

 Размер бассейна

Вы обнаружите, что некоторые очистители для бассейнов предназначены для бассейнов меньшего размера, а некоторые созданы для бассейнов олимпийских размеров. Вы можете быстро сузить свой выбор, используя эти критерии.

 

 Материал облицовки бассейна

Если ваш новый робот-пылесос испортит облицовку вашего бассейна, вам сразу же захочется узнать больше. Убедитесь, что ваш выбор сделан специально для того типа поверхности, которую вы хотите очистить. Винил, бетон, стекловолокно или плитка - для этого есть чистящее средство.

 

 Технология

Если вы относитесь к тому типу людей, которые любят новые гаджеты и не могут дождаться, чтобы разобраться в них, вы можете получить практически любой робот-пылесос, который захотите. Однако для многих проще будет лучше. Выберите средство для чистки бассейна, которое подходит вам по душе. Чем больше настроек, тем больше у вас контроля. Но меньшее количество настроек также помогает.

 

---------

 

Какой бы роботизированный очиститель бассейна  вы ни  выбрали , вы можете быть уверены, что ваш бассейн останется чистым - с меньшими усилиями с вашей стороны.

Еще 3 причины: для того, чтобы париться в сауне
Нет ничего лучше сауны. В этом есть что-то полезное, как будто вы делаете то, что должны были делать.
Максимальная отдача от бассейна и сауны
Тепло и холод - противоположности, которые раскрывают друг в друге лучшее. Когда дело касается здоровья, нам всегда советуют чередовать тепло и холод.