Ревматоидный артрит и сауна

По мере того, как я становлюсь старше, я чувствую, что мое тело немного ослабевает. В частности, я чувствую, как моя плечевая впадина щелкает, как будто она скрежещет шестерню, когда я двигаю рукой. Есть также боль и скованность, которые я испытываю, когда нахожусь в фиксированном положении в течение длительного времени. Каждый сустав просто движется медленнее .

 

 

 

Сейчас, когда я пишу это, мне 34 года. Я не весенний цыпленок, но не в таком возрасте, как некоторые из вас, читающие эту книгу. При этом есть надежда почувствовать себя моложе с помощью FIR-терапии. Широко признано, что постоянное использование сауны инфракрасной серьезно помогает не только в устранении боли в суставах, но и в устранении более сильной боли, вызванной артритом.

 

Я лично слышал от многих владельцев инфракрасной сауны относительно этого результата в течение многих лет как неофициального доказательства уменьшения боли. Это хорошо - мы все можем уменьшить боль в стареющих суставах.

Обезболивание происходит, когда тепло в дальнем инфракрасном диапазоне проникает во все крошечные мускулы, окружающие ваши суставы, поглощается молекулами воды и мягкими тканями и усиливает кровообращение (позволяя насыщенной кислородом крови эффективно течь к травмированным или больным суставам).

 

Когда мышцы нагреваются, в тепле в инфракрасной сауне ткани тела, состоящие из коллагена, становятся более гибкими, поскольку они подвергаются воздействию повышенной температуры.

Мышечные спазмы уменьшаются, и когда нервные окончания успокаиваются, уменьшая боль, тело восстанавливается естественным путем. По сути, нежное тепло от инфракрасной сауны успокаивает как причины, так и последствия артрита.

 

Тепло в дальней инфракрасной области не вылечит всех артритов и болей в суставах; но в сочетании с частым посещением сауны в рамках постоянного режима здоровья боль утихает, и ваше тело расслабляется.

 

Для многих это значительное улучшение качества жизни. Это позволяет вам чувствовать себя моложе и вести более активный образ жизни, что естественным образом улучшает ваше настроение, улучшает психическое здоровье и улучшает самочувствие. Он также укрепляет мышцы, окружающие суставы, эффективно создавая базовую легкость движений, которая была намного лучше до лечения в сауне.

 

Люди, страдающие артритом и частыми болями в суставах, представляют себе день, когда они смогут почувствовать облегчение без лекарств. Рецепты снимают боль; однако они могут вызвать нагрузку на печень при увеличении количества опасных токсинов. Затем их нужно будет устранить. Из-за этого люди, страдающие от боли, ищут альтернативу, чтобы уменьшить боль и увеличить подвижность. Терапия сауной в дальнем инфракрасном диапазоне является наиболее эффективным способом уменьшения боли, поскольку она также дополняет традиционные медицинские методы лечения.

 

Недавно проведенное исследование объяснило облегчение боли в суставах при помощи инфракрасной сауны с временным увеличением выработки норадреналина, кортизола, адреналина и гормонов роста. Все они противовоспалительные.

 

Эндорфины считаются естественными болеутоляющими средствами организма; они также высвобождаются в сеансе сауны. Слово эндорфин представляет собой комбинацию «ENDO-genous», что означает «встречающийся в организме естественным образом», и «mo-RPHIN-e» (морфин), который является болеутоляющим соединением. Эти бета-эндорфины являются натуральными опиоидами, которые входят в нашу систему естественных болеутоляющих. Эта система известна как «мю-опиоидная» система, которая останавливает передачу болевых сигналов от тела к мозгу.

 

По результатам вышеупомянутого исследования более половины участников избавились от общей боли и получили дополнительную подвижность. 

 

Из другого исследования, отчета, университетом прикладных наук, было обнаружено, что есть дополнительные положительные эффекты от терапии сауной в дальнем инфракрасном диапазоне. Этот университет, расположенный в Нидерландах, принял семнадцать человек, страдающих артритом, некоторые из которых были от РА, и лечили их инфракрасной сауной в течение четырех недель. Они обнаружили, что эта терапия уменьшала боль, скованность и утомляемость и была значительно успешной в уменьшении боли у людей, страдающих от легкого до тяжелого артрита.

 

Боль при артрите может быть изнурительной. Это серьезное заболевание, и его симптомы значительно облегчаются при использовании терапии в дальнем инфракрасном диапазоне. Тепло от инфракрасного излучения проникает в ткани, мышцы и органы. Он проникает в кровоток, побуждая клетки организма выводить токсины и выводить их из организма. Улучшается кровообращение, увеличивается обмен веществ и происходит повторное насыщение кислородом тканей. Мягкое тепло от дальнего инфракрасного диапазона снижает уровень боли и, как было доказано, снимает хроническую боль.

 

Если вы страдаете артритом, всегда сначала проконсультируйтесь со своим врачом о том, чтобы включить мое предложение использовать терапию сауной в дальнем инфракрасном диапазоне в вашем ежедневном режиме здоровья. В сочетании с правильной диетой и физическими упражнениями сауна в дальнем инфракрасном диапазоне может помочь вам вернуться к более активному и безболезненному образу жизни, что позволит вам наслаждаться балансом и здоровьем в повседневной жизни.

Инфракрасные сауны и рак
Очень интересное слово, которое я только что выучил, называется аутофагия (от древнегреческого слова autóphagos, что означает «самопожирание» и kýtos, что означает «полый»). Это механизм клетки для удаления дисфункциональных / ненужных компонентов изнутри. сам. «Авто» означает клетка, а «фагия» - есть. Это метод организма по удалению поврежденных клеток и регенерации новых, более здоровых клеток.
Как снять воспаление через сауну
Терапия сауной в дальнем инфракрасном диапазоне - прекрасный инструмент для вашего общего физического здоровья. Всегда полезно не забывать оставлять в течение дня достаточно времени для быстрого посещения инфракрасной сауны.