Как снять воспаление через сауну

Долгое время я понятия не имел, что такое воспаление; это было одно из тех модных словечек о здоровье, о которых все говорили. За всю жизнь я не мог понять, что это значит и как это вредит телу. Чтобы помочь нам обоим, я начну с определения.

 

 

 

Вы можете думать о воспалении как о механизме защиты вашего тела от вреда. Есть два вида воспаления: хроническое и острое. Вы, вероятно, гораздо более знакомы с острым воспалением, которое является реакцией вашего тела на удары по колену или порез пальца (надеюсь, не слишком глубокое…).

 

Воспаление работает так: когда случается что-то вроде пореза или ранения, ваша иммунная система высвобождает армию белых кровяных телец, которые по существу окружают раненую область, создавая стену или барьер (вроде того, как это сделала бы армия). Это создает видимый отек и буквально красное кольцо этих белых кровяных телец. Это воспаление.

 

Если у вас инфекция, такая как грипп, бронхит или пневмония, процесс очень похож. Когда происходит заражение, ваше тело создает армию белых кровяных телец, но вместо того, чтобы бороться с раной, они борются с вирусом. Без этой армии вы бы наверняка умерли. Во время этого процесса ваша иммунная система «воспаляется».

Хроническое продолжительное воспаление также может возникать в ответ на другие нежелательные вещества в организме, такие как токсины сигаретного дыма, частицы пластика или избыток жировых клеток (особенно жира в области живота).

Внутри артерий воспаление помогает запустить атеросклероз - накопление жирных, богатых холестерином бляшек. Ваше тело воспринимает эту бляшку как ненормальную и чужеродную, поэтому оно пытается отгородить бляшку от текущей крови.

Но если эта стена сломается, налет может разорваться. Затем содержимое смешивается с кровью, образуя сгусток, блокирующий кровоток. Сгустки крови являются причиной большинства сердечных приступов и большинства инсультов.

 

Это действительно очень просто: устраните эти токсины из своего тела, и вы резко уменьшите образование зубного налета, что, в свою очередь, снизит риск сердечного приступа или инсульта.

Терапия сауной в дальнем инфракрасном диапазоне - один из самых эффективных инструментов борьбы с воспалением. Недавно я упал во время катания на лыжах. Ничего не было сломано, но все мое тело опухло.

Всего через пару сеансов в сауне симптомы начали исчезать, и через несколько дней я почувствовал себя намного лучше. Потоотделение в инфракрасной сауне позволяет вашему телу выделять токсины, металлы и химические вещества. Он также помогает облегчить боль, улучшить кровообращение и значительно уменьшить воспаление.

 

 

Теперь мы знаем, что воспаление является началом многих, если не большинства болезней. Воспаление также является частью иммунного ответа организма. Оно начинается с раздражения и переходит в немедленную исцеляющую реакцию воспаления; это означает, что ваше тело постоянно борется против самого себя.

 

Хроническое воспаление может длиться от нескольких месяцев до лет. Это может привести к определенным видам рака, артриту, атеросклерозу, пародонтиту и аллергии. Воспаление является частью врожденного процесса заживления организма, однако лучше всего вылечить воспаление, прежде чем оно будет развиваться. Этого можно добиться, если постоянно использовать сауну в дальнем инфракрасном диапазоне.

30 минут в день в инфракрасной сауне - это все, что нужно для улучшения кровообращения и уменьшения воспаления. Улучшение кровообращения также прекрасно подходит для снижения артериального давления, снятия боли, уменьшения скованности и, конечно же, предотвращения воспаления.

 

Как инфракрасная сауна действительно снижает воспаление?

Тепло в дальнем инфракрасном диапазоне вызывает обильное потоотделение, которое, в свою очередь, ускоряет сердечный ритм, как при умеренных физических нагрузках.

Существуют серьезные доказательства, приведенные во многих исследованиях, которые подтверждают эти результаты с точки зрения успешного лечения различных болезненных, а также бесшумных состояний здоровья, таких как воспаление, высокое кровяное давление, застойная сердечная недостаточность и ревматоидный артрит. Более того, даже после первого сеанса снимается воспаление и снимается боль; чем дольше терапия, тем успешнее.

 

Пользователи сауны инфракрасной также заметили уменьшение воспаления на коже. Тяжелые случаи псориаза и других кожных заболеваний резко улучшились после использования инфракрасных саун, часто в течение короткого периода использования; от одного до двух месяцев. Здоровье кожи также значительно улучшилось за счет уменьшения целлюлита, избавления от прыщей и избавления от псориаза и экземы.

 

«Кожа - это окно в ваше общее состояние здоровья. Чем здоровее ваша кожа, тем здоровее ваше общее состояние ».

 

Терапия сауной в дальнем инфракрасном диапазоне также нейтрализует токсичность крови и разглаживает стенки артерий, капилляров и вен. Это также позволяет излечить инфекции верхних дыхательных путей. Он доказал свою эффективность в облегчении воспалительных симптомов астмы, бронхита, пневмонии, простуды, гриппа, синусита и заложенности носа, поскольку очищает воспаление, отек и слизистые проходы.

 

Полная детоксикация возможна, поскольку поглощение инфракрасного излучения усиливает функцию белых кровяных телец, усиливая иммунный ответ и устраняя чужеродные патогены и продукты жизнедеятельности клеток. Когда токсины выводятся из организма, улучшается функция лимфатических узлов и укрепляется иммунитет.

Дальнейшие исследования также выявили дополнительные недуги в настоящее время и с медицинской точки зрения доказали свою пользу при использовании терапии сауной в дальнем инфракрасном диапазоне при борьбе со всем, что включает воспаление.

 

Терапия сауной в дальнем инфракрасном диапазоне - прекрасный инструмент для вашего общего физического здоровья. Всегда полезно не забывать оставлять в течение дня достаточно времени для быстрого посещения инфракрасной сауны.

Помните, что терапия сауной в дальнем инфракрасном диапазоне включает использование инфракрасных лучей для мягкого исцеления, успокоения, стимуляции и детоксикации тела и разума. Лучи обладают способностью проникать во все слои человеческого тела, проникая во внутренние области тканей, мышц и костей. Это не только расслабляет, но и приносит пользу для ума, тела и духа.

 

Ревматоидный артрит и сауна
По мере того, как я становлюсь старше, я чувствую, что мое тело немного ослабевает. В частности, я чувствую, как моя плечевая впадина щелкает, как будто она скрежещет шестерню, когда я двигаю рукой. Есть также боль и скованность, которые я испытываю, когда нахожусь в фиксированном положении в течение длительного времени. Каждый сустав просто движется медленнее .
Сауна снятие стресса
Перевод вашего тела в режим релаксации с помощью инфракрасной сауны также помогает снизить уровень стресса. Мы запрограммированы реагировать на стресс реакцией «бей или беги» через нашу симпатическую нервную систему. Доисторическим людям приходилось беспокоиться о хищниках, но, поскольку нам больше не нужно беспокоиться о саблезубых тиграх, мы создали новые страхи: работа, деньги, отношения и семья, которые могут вызывать стресс.