ПРЕИМУЩЕСТВА САУН ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ

ПРЕИМУЩЕСТВА САУН ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ

Здоровая кожа

Большинство людей посещают финскую сауну или паровую баню, чтобы исцелить и зарядить свое тело и душу или предотвратить болезни, но эти маленькие горячие кабины также служат комплексной программой ухода за кожей. Побалуйте себя и вылечите себя в частной сауне в убежище вашего собственного дома или в тишине собственного сада. Вам только нужно пить достаточно воды - все остальное сделает ваша новая дизайнерская сауна. Откиньтесь на спинку кресла и расслабьтесь, поскольку ваша кожа становится моложе и здоровее!

 

 

 

 

В зависимости от типа кожи, возраста и состояния здоровья посещение сауны оказывает на ваше тело несколько благотворных эффектов. Магия начинается с чрезмерного потоотделения: чрезвычайно высокая температура в салоне открывает поры, благодаря чему токсины, масла и грязь покидают вашу кожу быстрее и эффективнее. Различные продукты по уходу за кожей, такие как кремы для лица или дезодоранты, в сочетании с омертвевшими клетками кожи могут закупорить поры, что приведет к появлению черных точек или прыщей. Регулярное посещение сауны помогает увеличить выработку коллагена и избежать воспалений, делая кожу более здоровой и даже смягчая более легкие морщинки.

 

Тепло в кабине увеличивает частоту сердечных сокращений примерно на 30%, а также обеспечивает более высокий уровень кислорода в крови. Более высокий уровень кислорода в крови указывает на более быстрое кровообращение, которое притягивает больше кислорода и питательных веществ к коже, создавая омолаживаемую и молодую кожу.

 

Исследование, опубликованное Гарвардским университетом, показало, что за один сеанс в сауне, паровой бане или инфракрасной кабине человек может потеть на пол-литра. Токсины покидают организм, но важные минералы остаются в организме и помогают повысить эластичность и упругость кожи. В качестве бонуса частое использование сауны также улучшает ваш метаболизм, что может помочь в похудании.

Теперь вы можете наслаждаться всеми преимуществами сауны у себя дома! Собственная крытая или открытая сауна больше не роскошь. Сегодня вы можете иметь собственную стильную и экологически чистую сауну, не ограбив банк, и она обязательно станет вашим новым любимым местом в вашем доме.

САУНЫ ДЛЯ КРАСИВЫХ ВОЛОС
САУНЫ ДЛЯ КРАСИВЫХ ВОЛОС Знаете ли вы, что ваше тело Знайте, как максимально улучшить состояние волос в сауне!способно самостоятельно ухаживать за волосами?
Сауна и светотерапия.
Сауна и светотерапия. Что такое сезонная депрессия? Сезонная депрессия - это своего рода расстройство настроения, которое возникает примерно в одно и то же время года и регулярно мешает тем, у кого нет никаких симптомов или жалоб в остальное время года. Чаще всего сезонная депрессия бывает осенью и зимой, но многие люди испытывают ее весной или летом.