Портативная инфракрасная сауна для вашего дома

переносная сауна

 

 

 

Портативная инфракрасная сауна предлагает удобство домашней сауны наряду с пользой для здоровья тепловой терапии в дальней инфракрасной области не выходя из дома.

 

Передвижные сауны легче установить, чем комплекты для сауны или традиционные сауны… и они используют более эффективную форму тепловой терапии - инфракрасную. Узнайте о пользе инфракрасной сауны для здоровья .

 

Как и традиционные сауны , эти сауны помогают вывести токсины из вашего тела, облегчить боль и даже уменьшить целлюлит (подробнее см., Как сауны сжигают калории ).

 

Конструкция переносной сауны

По сравнению с комплектом для сауны или традиционной сауной, портативная инфракрасная сауна собирается всего за 30 минут и нагревается менее чем за 20 минут. Портативные устройства FIR обычно изготавливаются из высококачественной древесины, например канадской тсуги.

 

Инфракрасное нагревание сауны, в отличие от традиционных нагревателей сауны , позволяет теплу глубже проникать в мышцы, но FIR работает при гораздо более низкой температуре, чем традиционные сауны. На самом деле, инфракрасный нагреватель сауны использует намного меньше энергии , чем традиционный рок - печи нагревателей типа.

 

Портативная домашняя сауна обычно имеет конструкцию с двойными стенками для удержания тепла, дверь из закаленного стекла и, часто, AM / FM, CD, музыкальную систему iPod. Вы не найдете этого в традиционных саунах, потому что высокая температура не позволяет этого.

 

Представьте себе, всего 30 минут, и вы можете расслабиться, насладиться музыкой, снять напряжение и стресс в инфракрасной домашней сауне.

Как спланировать сауну
Руководства по планированию сауны, выбору, содержанию и использованию домашней сауны! Доступные сейчас варианты сборных и простых в установке домашних саун могут быть огромными. Гидромассажные ванны, сауны и паровые бани - это тот путеводитель, который нужен домовладельцам для выбора, установки и использования компонентов домашнего спа.
Паровой душ или сауна?
Стоит ли покупать паровой душ или сауну? Паровой душ дает облегчение боли, расслабление, омоложение кожи, снятие бронхита и многие другие преимущества .