Паровой душ или сауна?

Стоит ли покупать паровой душ или сауну?  Паровой душ дает облегчение боли, расслабление, омоложение кожи, снятие бронхита и многие другие преимущества .

 

 

 

 

 

Вот 10 причин купить паровой душ по сравнению с сауной .

 

Преимущества пара

Обезболивание - паровой душ или паровая баня после тренировки может снизить выработку молочной кислоты, что может устранить болезненные ощущения в мышцах и повысить гибкость.

Паровая терапия помогает устранить заложенность и воспаление в легких, облегчая астму, бронхит и аллергию.

Омолаживает кожу - пар глубоко очищает поры, делая кожу более молодой и сияющей.

Расслабление - паровые бани обеспечивают релаксацию с установками, содержащими гидромассажные ванны и массажеры для спины.

Пар имеет возможность гладить. Можно повесить одежду в душе, включить пар на 10-15 минут.

Пар также помогает выводить токсины из организма и сжигать калории.

Паровая баня может уменьшить проявление целлюлита.

Паровая баня снижает стресс.

Паровая душевая кабина доступна по цене.  Средняя модульная парная стоит менее 2000 долларов.

Инвестиции в дом - паровой душ может повысить стоимость вашего дома. Дома с паровыми душевыми кабинами продаются быстрее, чем другие дома.

Ароматерапия в паровой бане

Ищите паровой душ с возможностью ароматерапии.  Steam At Home предлагает ароматерапию. Просто добавьте свои любимые эфирные масла и наслаждайтесь всем, что может предложить паровая баня.

 

Опасности парового душа

Паровая баня обычно считается здоровой, однако людям, страдающим высоким кровяным давлением, сердечными заболеваниями, диабетом, а также беременным женщинам и пожилым людям, которые не имеют хорошего здоровья, не следует принимать паровую баню, если иное не рекомендовано врачом.

 

Вам следует проконсультироваться со своим врачом по вопросам, связанным со здоровьем, и перед тем, как принять паровую баню или душ. Также следует избегать паровой бани, как и сауны, в состоянии алкогольного опьянения.  Вопросы безопасности сауны .

 

Сауна против парового душа

В этом разница между паровой баней и паровым душем .

 

Итак, вот моя профессиональная рекомендация. Если вы планируете провести реконструкцию или ремонт в своем доме или планируете установить домашнюю сауну, не нанимайте подрядчика, пока не ознакомитесь со всеми за и против!

Портативная инфракрасная сауна для вашего дома
переносная сауна Портативная инфракрасная сауна предлагает удобство домашней сауны наряду с пользой для здоровья тепловой терапии в дальней инфракрасной области не выходя из дома.
Домашние паровые души
Паровые души становятся все более популярными благодаря своей пользе для здоровья, а также экономии ресурсов (типичный 20-минутный паровой душ использует менее 1 литра воды по сравнению с десятками литров, используемыми в душе с несколькими головками или в гидромассажной ванне).