Домашние паровые души

Паровые души становятся все более популярными благодаря своей пользе для здоровья, а также экономии ресурсов (типичный 20-минутный паровой душ использует менее 1 литра воды по сравнению с десятками литров, используемыми в душе с несколькими головками или в гидромассажной ванне).

 

Особенности парового душа

Паровые установки оснащены полированными хромированными элементами управления и паровой головкой AromaSteam, которая прохладна на ощупь и позволяет добавлять эфирные масла для ароматерапии в паровой душ. Ароматерапия дает дополнительные оздоровительные преимущества.

 

Блоки стандартно поставляются с 20-минутным таймером и вариантами питания 208 или 240 вольт. На парогенератор и управление вы получаете 1 год гарантии.

 

Расслабьтесь и наслаждайтесь паром дома

Прежде всего, когда вы находитесь в паровой бане или сауне , просто расслабьтесь и наслаждайтесь. Это настоящая причина, по которой многие люди добавляют в свои дома сауну или паровую баню.

 

 

 

 

Идеально подходит для новостройки и гостевых бань

Работы по облицовке кафелем и акрилом

На 23% компактнее стандартного парогенератора

Использует менее 1 литра воды за 20-минутный сеанс

Доступен в 208 В или 240 В, 1 фаза

Встроенная функция тайм-аута безопасности

Пакет включает:

 

20-минутный контроль в душе из полированного хрома

кабель

Нежная на ощупь паровая насадка с акриловым экраном

 

Технология Fast-Response производит пар всего за одну минуту вместо четырех минут ожидания.  Для использования в душевом модуле или индивидуальной душевой среде.

Паровой душ или сауна?
Стоит ли покупать паровой душ или сауну? Паровой душ дает облегчение боли, расслабление, омоложение кожи, снятие бронхита и многие другие преимущества .
Как выбрать лучшую сауну
Домашние паровые души Новые паровые души предлагают компактное и доступное решение для домашнего парового душа для небольших ванн ... и с меньшим бюджетом! Вместо сауны подумайте о паровом домашнем душе. Теперь фирмы предлагают парогенераторы, которые на 20% меньше традиционных. Эти новые модели подходят для душевых кабин из плитки и акрила.