Как спланировать сауну

Руководства по планированию сауны, выбору, содержанию и использованию домашней сауны!

Доступные сейчас варианты сборных и простых в установке домашних саун могут быть огромными. Гидромассажные ванны, сауны и паровые бани - это тот путеводитель, который нужен домовладельцам для выбора, установки и использования компонентов домашнего спа.

 

 

 

На полноцветных фотографиях представлен ряд дизайнов, доступных как для внутренних, так и для наружных саун .  Автор объясняет установку и требования к окружающей среде для добавления саун , паровых бань и гидромассажных ванн в ваш дом. Он занимается такими проблемами, как вода, водоотведение, поверхности пола и потолка, пароизоляция, двери, ограждения и освещение.

 

Джакузи, сауны и паровые бани

Поскольку наслаждение является конечной целью здесь, есть много советов на планирование домашней сауны с информацией о банных принадлежностях , сауна пользы для здоровья , а также вопросы безопасности сауны .

 

Горячие ванны, сауны и паровые бани, охватывающие одну из самых горячих тенденций в области улучшения дома, предлагают самую свежую и доступную информацию, доступную для всех, кто заинтересован в создании уюта в доме.  Посетите ледяную сауну - долгожданную альтернативу жаре.

Сожжет ли сауна калории и поможет ли похудеть?
Сжигают ли сауны калории или похудение в сауне - это миф? Сауна ускоряет ваш метаболизм на 20%, что косвенно сжигает калории. Сколько калорий сжигается в сауне?
Портативная инфракрасная сауна для вашего дома
переносная сауна Портативная инфракрасная сауна предлагает удобство домашней сауны наряду с пользой для здоровья тепловой терапии в дальней инфракрасной области не выходя из дома.