Польза гималайской соли в сауне

Расслабляясь в сауне с гималайской солью, вы почувствуете себя так, как если бы вы были в отпуске, даже не покидая своего города. 

Сауна с гималайской солью заставляет вас чувствовать себя в безопасности, успокаиваться и защищаться, в то время как вы усиливаете все преимущества для здоровья сауны с помощью гималайской соли. Это уникальный опыт, который вам стоит попробовать.

 

 

 

 

 

Компания Scandia Manufacturing разработала уникальную предварительно вырезанную сауну, которая усиливает полезные свойства сауны за счет свойств гималайской соли. C reate собственного святилища исцеления с помощью этого комплекта сауны.

 

Как это устроено?

При осторожном нагревании гималайской кристаллической соли активируются гигроскопические (притягивающие влагу) свойства соли, позволяя естественной влажности воздуха конденсироваться на поверхности соляных блоков, вызывая естественный процесс ионизации. Во время этого процесса соль выделяет отрицательные ионы, которые, в свою очередь, присоединяются к пыли, бактериям и другим загрязнителям, эффективно очищая циркулирующий воздух.

Это высвобождение отрицательных ионов также взаимодействует с организмом на биохимическом уровне, помогая увеличить выброс естественного уравновешивающего настроение химического вещества серотонина. Считается, что повышенный уровень серотонина положительно влияет на пищеварение, память, сон, аппетит и настроение.

Из какого дерева лучше всего строить сауну?
Одна из самых важных вещей, которые вам нужно знать перед постройкой или покупкой сауны, помимо модели (комплект для самостоятельного изготовления или переносной), источника тепла и размера сауны, - это древесина, которую вы будете использовать. Вот почему мы используем только кедр.
Сауна может усилить защиту от COVID-19
Хотя нет данных, свидетельствующих о том, что использование сауны оказывает прямое влияние на острую инфекцию COVID-19, есть убедительный аргумент в пользу того, что использование сауны способствует более широким изменениям иммунной функции, которые могут укрепить защиту с учетом контекста.