Из какого дерева лучше всего строить сауну?

 

Одна из самых важных вещей, которые вам нужно знать перед постройкой или покупкой сауны, помимо модели (комплект для самостоятельного изготовления или переносной), источника тепла и размера сауны, - это древесина, которую вы будете использовать. Вот почему мы используем только кедр.

 

 

 

 

 

ЗАПАДНЫЙ КРАСНЫЙ КЕДР

Древесина западного красного кедра является предпочтительным выбором для сауны из-за ее внешнего вида, устойчивости и устойчивости к деформации под воздействием тепла и влажности, что делает ее удобной для сидения. Кроме того, древесина кедра является отличным изолятором из-за своего низкого сопротивления, быстрее нагревает и охлаждает сауну, а также обладает высокой устойчивостью к грибку и гниению.

 

 

 

 

Кроме того, добавление нашего 100% органического древесного масла поможет сохранить вашу сауну свежей и защитить ее от вредителей и плесени. Он также надолго сохранит вид и свежесть вашей сауны после первого использования, освежая естественный цвет и аромат кедра.

 

 

АЛЯСКИНСКИЙ ЖЕЛТЫЙ КЕДР

Аляскинский желтый кедр - лучший выбор для гидромассажных ванн, бассейнов и саун, поскольку древесина хорошо растет во влажной среде. Это кипарисовое дерево имеет уникальную структуру, обладает исключительной устойчивостью к погодным условиям и насекомым, а также легко обрабатывается. Впервые использовавшийся индейцами Западного побережья для изготовления своих исторических тотемных столбов и больших военных каноэ, это редкий и часто труднодоступный вид древесины.

 

 

 

Существует бесконечное множество вариантов строительства сауны, но выбор подходящей древесины является наиболее важным аспектом, поскольку качество древесины для сауны определяет не только внешний вид вашей сауны, но и ее долговечность.

 

 

 

Выбор древесины для сауны низкого качества приведет к плохой стойкости к гниению, и она может быть дешевле в краткосрочной перспективе, но дороже в долгосрочной перспективе. Покупка дров для сауны класса А гарантирует, что ваша сауна прослужит всю жизнь.

Что нужно знать при покупке сауны
Теперь, когда вы убедились в необходимости домашней сауны, у вас наверняка возникнут десятки вопросов о том, с чего начать! Ознакомьтесь со следующими советами и не стесняйтесь писать нам для получения дополнительной информации о том, как установить сауну, где установить сауну и какие материалы необходимы для ее установки.
Польза гималайской соли в сауне
Расслабляясь в сауне с гималайской солью, вы почувствуете себя так, как если бы вы были в отпуске, даже не покидая своего города.