Получите сияние кожи сауной

Когда вы заходите в сауну, температура приводит к резкому усилению кровообращения. Это, в свою очередь, придает вашей коже здоровый и свежий вид, как если бы вы шли прямо с горнолыжного склона или с пробежки в лесу. Свежее, здоровое сияние - без макияжа.

 

Сохраняйте кожу увлажненной

 Тепло и потоотделение в сауне стимулируют сальные железы кожи. Функция этих желез - поддерживать кожу увлажненной и смазанной. Стимулируя выработку кожного сала, сауна помогает поддерживать вашу кожу в прекрасной форме.

Сауна перед чисткой.

Пребывание в теплой и влажной сауне - идеальная подготовка перед процедурой пилинга. Потоотделение и тепло смягчают сухую кожу и помогают удалить отмершие слои кожи. Нанесите на кожу хороший скраб после сауны, и вы будете вознаграждены детской нежной кожей.

Похудейте с сауной - йогой
Йога - популярная форма упражнений, направленных на развитие силы, гибкости и дыхания для улучшения физического и психического благополучия. Последнее направление йоги - «сауна-йога».
Сауна для кожи
Исследования показывают, что паровая баня может иметь положительное влияние на наше физическое и психическое здоровье. Список преимуществ для здоровья как для тела, так и для души можно сделать длинным, и иногда это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой.