Покрытие для бассейна 7 полезных функций

Бассейн

Практически в любом подземном бассейне на заднем дворе вы найдете множество инструментов, игрушек и других товаров, которые выполняют разные функции. Тем не менее, одним из самых необходимых инструментов, в которых нуждается ваш бассейн, является автоматическое покрытие для бассейна. 

Автоматическое покрытие для бассейна, являющееся продуктом, пользующимся большим спросом, обеспечивает множество преимуществ, поскольку защищает бассейн на заднем дворе. Если вы готовы к заметной экономии общих эксплуатационных расходов вашего бассейна на заднем дворе, автоматическое покрытие для бассейна может стать одной из ваших лучших инвестиций.

 

 

основные преимущества автоматического накрытия для бассейна

Счетчики испарения

Автоматическое покрытие бассейна может предотвратить испарение воды из бассейна. На самом деле, поскольку автоматическое накрытие для бассейна рассчитано на то, чтобы 85% его покрытия лежало на поверхности бассейна, оно оставляет минимальное пространство для испарения. Когда покрытие расположено над бассейном, это сэкономит вам большое количество воды. В свою очередь, это сэкономит вам немного денег.

Кроме того, когда вы используете автоматическое покрытие для бассейна, вам не нужно постоянно добавлять воду в бассейн, потому что это уменьшает испарение воды почти на 90%.

 

Экономит химикаты

Большая потеря химических веществ происходит при испарении воды из бассейна. Таким образом, автоматическое покрытие бассейна помогает удерживать эти химические вещества в бассейне. Поскольку покрытие для бассейна может сэкономить до 90% воды, которая может быть потеряна из-за испарения, если бассейн оставить открытым, это означает, что в противном случае исчезли бы тысячи галлонов воды!

И мы все знаем, что было во всех этих галлонах воды, верно? Сотни и сотни долларов на необходимые химические вещества, которые вы теперь сэкономите в результате установки и развертывания автоматического покрытия для бассейна по всей поверхности вашего бассейна. (Это автоматическое покрытие для бассейна звучит все лучше и лучше!)

 

Кроме того, мощные ультрафиолетовые лучи солнца могут нанести невероятный ущерб потребности в хлоре в вашем бассейне. Автоматическое покрытие для бассейна, изготовленное из толстого тканого полиэфирного волокна с нанесенной смолой PVS, часто поставляется с добавлением ингибиторов ультрафиолетового излучения.

Когда ваш внутренний бассейн на заднем дворе покрыт автоматическим покрытием для бассейна, вредные ультрафиолетовые лучи солнца не могут попадать в воду и затем воздействовать на хлор. В результате вы не потеряете хлор, который обычно теряется при отсутствии крышки. (Мы видим, что больше денег просто возвращается в ваш кошелек.)

 

Автоматическое покрытие бассейна также тормозит фотосинтез. Вы знаете, что это такое, верно? Это тот процесс роста, который происходит, когда водоросли и органические вещества растут быстрее из-за воздействия солнечного света. В результате этого процесса хлор в вашем бассейне быстро расходуется в процессе того, как бассейн пытается избавиться от этого мусора.

Покрытие для бассейна означает, что фотосинтез происходит с меньшей вероятностью, и хлор в вашем бассейне может немного отдохнуть и не так усердно бороться с этим процессом. (Возможно, вы захотите перестать читать здесь, так как вы, возможно, уже проданы. Но мы рекомендуем вам продолжать читать, так как история становится все лучше.)

 

Снижает потребление электроэнергии

Когда вы используете автоматическое покрытие для бассейна, вы уменьшаете количество энергии, необходимой для фильтрации бассейна. Очевидно, вам нужно электричество для работы фильтра и насоса для бассейна. Поскольку автоматическое покрытие бассейна предотвращает попадание мусора и грязи в ваш бассейн, вы можете сэкономить до 50% на затратах на электроэнергию, поскольку системам фильтрации не приходится работать так часто. (Еще одна победа!)

 

Подогревает бассейн

Вы знаете, как приятно укрыться теплым пледом в холодный день? Ну, автоматический бассейн действует как тепловое одеяло. Когда он покрывает поверхность воды, он удерживает тепло точно так же, как это одеяло, когда вы прижимаетесь к нему. Если вы относитесь к тому типу владельцев бассейнов, которые любят продлевать сезон плавания за счет подогрева бассейна, только представьте себе, сколько энергии вы можете сэкономить с помощью автоматического накрытия для бассейна. Со временем покрытие для бассейна станет отличной инвестицией!

 

Защищает бассейн от стихии

Автоматическое покрытие для бассейна также является отличным защитным покрытием. Он предотвратит попадание листьев и другого мусора в воду, а также заблокирует попадание грязи и песка в бассейн. Кроме того, он действует как зимнее укрытие, когда вы закрываете свой бассейн на заднем дворе на сезон. Другими словами, когда следующим летом придет время снова открыть бассейн, у вас будет меньше листьев, веток и других органических веществ, которые нужно убрать перед погружением! Это определенно меняет правила игры!

 

Безопасность, безопасность, безопасность

Автоматическое покрытие бассейна закроет стенки бассейна и предотвратит случайное падение в воду детей, домашних животных и тех, кто не умеет плавать. Думайте об этом как о страховочной сетке, подобной той, которую используют воздушная акробатика, когда они выступают на тросе. (Хотя мы не рекомендуем такие действия в вашем бассейне и вокруг него. Это просто для иллюстрации.)

 

Уменьшает беспокойство и тревогу

Если учесть все вышеперечисленные факторы, автоматическое накрытие для бассейна может значительно повысить вашу уверенность в своем бассейне с точки зрения безопасности, надежности и чистоты. Эти чехлы помогают держать эти заботы и тревоги в страхе.

 

На самом деле, автоматическое покрытие для бассейна — это больше, чем просто ведущая роль, когда речь идет о больших инвестициях в бассейн на заднем дворе. Он играет много ролей и предлагает так много преимуществ. В результате эти покрытия быстро становятся популярной дополнительной функцией для владельцев бассейнов на заднем дворе.

 

 

 

 

 

 

Какая должна быть температура в бассейне?
холодный? горячий? Таким образом, это можно было бы рекламировать как широко обсуждаемую тему: какова правильная температура для вашего бассейна на заднем дворе? То, что некоторым покажется слишком холодным, может подойти другим. В то время как некоторые люди могут предпочесть более теплую среду для купания, некоторым нравится прыгать в ледяной бассейн в жаркий летний день. У каждого свое мнение об идеальной температуре воды в бассейне, но это важный вопрос для обсуждения. Почему? Что ж, многие факторы могут влиять на настройки температуры в бассейне.
ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН И УКРАШЕНИЕ ВАШЕГО ДВОРА С ПОМОЩЬЮ БАССЕЙНА
ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН И УКРАШЕНИЕ ВАШЕГО ДВОРА С ПОМОЩЬЮ БАССЕЙНА Бассейн Нажмите и перетащите Если у вас есть бассейн на заднем дворе и вы хотите оживить окружающие пространства, но беспокоитесь о том, сколько это может вам стоить, продолжайте читать. Если у вас есть хотя бы капля творчества и вы чувствуете себя немного находчивым, вы можете придать своему бассейну на заднем дворе новый вид и создать оазис своей мечты. Ландшафтный дизайн и украшение вашего открытого пространства не обязательно должны быть такими дорогими, как вы думаете.