Какая должна быть температура в бассейне?

холодный? горячий? 

 

Таким образом, это можно было бы рекламировать как широко обсуждаемую тему: какова правильная температура для вашего бассейна на заднем дворе? То, что некоторым покажется слишком холодным, может подойти другим. В то время как некоторые люди могут предпочесть более теплую среду для купания, некоторым нравится прыгать в ледяной бассейн в жаркий летний день. У каждого свое мнение об идеальной температуре воды в бассейне, но это важный вопрос для обсуждения. Почему? Что ж, многие факторы могут влиять на настройки температуры в бассейне.

Бассейн

 

Как правило, идеальная температура бассейна составляет от 78° F до 82° F (от 26° C до 28° C). При этом, однако, некоторые температуры представляют опасность для определенных групп людей, и эти температуры также могут способствовать попаданию загрязняющих веществ в воду. Кроме того, некоторые температуры более благоприятны для занятий спортом.

 

Итак, вот несколько советов, как определить, какой температуры должна быть вода в вашем бассейне.

 

кто использует ваш бассейн и для каких целей?

У вас есть бассейн, который постоянно заполнен людьми, которые просто плавают и наслаждаются обществом друг друга? Или есть только горстка людей, использующих бассейн для упражнений и других мероприятий? А как насчет возраста людей, пользующихся бассейном? Это имеет значение.

 

температура в бассейне для занятий плаванием

Если ваш бассейн используется для уроков плавания для детей (которым Американская академия педиатрии рекомендует начинать занятия в возрасте четырех лет), Красный Крест предлагает температуру в бассейне не менее 84 ° F по нескольким причинам.

 

Это позволяет телам юных пловцов чувствовать себя комфортно в этой новой среде.

Это держит их мышцы расслабленными и теплыми.

Это помогает предотвратить проблемы с дыханием, которые могут возникнуть из-за нахождения в слишком холодной воде.

 

температура в бассейне для пожилых людей
 

Старение сопряжено с целым рядом проблем, не так ли? Когда дело доходит до плавания, пожилые люди, как правило, немного менее терпимы к значительным изменениям температуры и более восприимчивы к реакции на слишком холодную или слишком горячую воду. Это может быть не только неудобно для пожилых людей, но и может представлять опасность для их здоровья.

 

Для пожилых людей, использующих бассейн просто для отдыха, отрегулируйте температуру так, чтобы она оставалась в пределах от 86° F до 88° F (от 30° C до 31° C).

 

температура бассейна для занятий в воде

Водные упражнения идеально подходят для людей, страдающих артритом. Плавучесть воды означает меньшее воздействие на суставы. Кроме того, риск падения во время этих упражнений очень мал. Если ваш бассейн посещает человек с артритом (независимо от его возраста), наиболее комфортная температура составляет от 84° F до 88° F (от 29° C до 31° C). Если артрит ограничивает чью-либо функцию, более высокие температуры могут оказаться более полезными, скажем, где-то между 86°F и 90°F (от 30°C до 32°C).

 

Независимо от вашего возраста, занятия в воде — отличный способ проработать все телосложение. Преимущества включают облегчение боли в пояснице ; улучшение сердечно-сосудистого здоровья ; более низкое кровяное давление ; улучшение настроения ; увеличение объема легких ; и более долгая жизнь.

 

Если вы любите плавать и заниматься аквааэробикой, идеальная температура колеблется от 78° F до 82° F (от 26° C до 28° C).

 

 

что нужно учитывать, прежде чем регулировать температуру воды в бассейне на заднем дворе

Повышение температуры вашего бассейна может повлиять на ваш нагреватель для бассейна, не говоря уже о ваших счетах за электроэнергию, если вы поднимаете этот вопрос, чтобы поддержать ребенка, который учится плавать, или гостя, страдающего артритом, или пожилого члена семьи, который хочет просто расслабиться.

 

Если вы нагреваете бассейн только для одноразового использования, чтобы разместить кого-то, это не очень рентабельно. Кроме того, это может нарушить химический состав воды. Однако, если в вашем доме живет пожилой участник или кто-то с артритом, возможно, пришло время подумать об инвестировании в один из наших спа-центров Imagine Pools вместо того, чтобы постоянно регулировать температуру воды в вашем бассейне.

Может ли ваша собака плавать в бассейне из стекловолокна?
Может ли ваша собака плавать в бассейне из стекловолокна? Что ж, у меня есть для вас история как раз на эту тему. В конце каждого лета, за день до закрытия соседнего бассейна из стекловолокна на сезон, всем, кто живет в сообществе, предлагается привести свою собаку (собак) в бассейн на «День собачьего плавания». В первый раз, когда я взял своего маленького Pekapoo туда на это долгожданное ежегодное мероприятие, я не знал, чего ожидать. Я имею в виду, я слышал о собачьем весле. Но я действительно не знал, как отреагирует Снупи. Я даже задавался вопросом, будет ли он заинтересован в том, чтобы попасть в воду. Время купания уже было своего рода испытанием для моего щенка. Я сомневался, что прыжок в этот огромный бассейн с водой соблазнит его. Но я все равно взял его туда. И я был удивлен.
Покрытие для бассейна 7 полезных функций
Практически в любом подземном бассейне на заднем дворе вы найдете множество инструментов, игрушек и других товаров, которые выполняют разные функции. Тем не менее, одним из самых необходимых инструментов, в которых нуждается ваш бассейн, является автоматическое покрытие для бассейна.