• »
  • »
  • Может ли ваша собака плавать в бассейне из стекловолокна?

Может ли ваша собака плавать в бассейне из стекловолокна?

Может ли ваша собака плавать в бассейне из стекловолокна? Что ж, у меня есть для вас история как раз на эту тему. В конце каждого лета, за день до закрытия соседнего бассейна из стекловолокна на сезон, всем, кто живет в сообществе, предлагается привести свою собаку (собак) в бассейн на «День собачьего плавания».

В первый раз, когда я взял своего маленького Pekapoo туда на это долгожданное ежегодное мероприятие, я не знал, чего ожидать. Я имею в виду, я слышал о собачьем весле. Но я действительно не знал, как отреагирует Снупи. Я даже задавался вопросом, будет ли он заинтересован в том, чтобы попасть в воду. Время купания уже было своего рода испытанием для моего щенка. Я сомневался, что прыжок в этот огромный бассейн с водой соблазнит его. Но я все равно взял его туда. И я был удивлен.

 

По прибытии вокруг бассейна радостно бегало не менее 25 собак. Более крупные, любящие воду собаки прыгали в воду и выпрыгивали из нее снова и снова с полным энтузиазмом. Моя собака была немного более пугливой. У него не было проблем, он просто бегал кругами по периметру бассейна.

 

Все собаки отлично провели вечер, так как веселье продолжалось весь час. Позже было установлено, что бассейну не был нанесен ущерб, как опасался один член комитета Ассоциации домовладельцев (ТСЖ). Ущемленное эго одной из собак, которую другая собака превзошла в водных выходках, было единственным повреждением, которое, по-видимому, произошло, - это очевидное ушибленное эго одной из собак, которую другая собака превзошла в водных выходках. Но я отвлекся…

 

так что пусть ваша собака прыгает в ваш бассейн из стекловолокна

Собаки могут развлекаться в бассейне с вами или с себе подобными, особенно если это бассейн из стекловолокна. На самом деле, мы приглашаем вас пригласить своих питомцев присоединиться к вам и вашей семье во всем веселье. Мы видели, как многим собакам просто нравится зависать на брызговике, в то время как другие собаки предпочитают грести по глубокому краю.

 

Конструкция наших бассейнов из стекловолокна позволяет собакам плескаться и играть так, как им заблагорассудится. Когти и когти ваших питомцев не разорвут стекловолокно (или даже бетонный бассейн), как бассейн с виниловым вкладышем или другие типы бассейнов.

 

Тем не менее, у нас есть пара важных моментов, на которые следует обратить внимание, прежде чем вы позволите вашей собаке взять на себя командование «открытым морем».

 

лучший тип химикатов для использования в вашем бассейне, если ваша собака любит плавать в вашем бассейне из стекловолокна.

Сообщалось, что солевые генераторы хлора удивительно хорошо работают с домашними животными. Они производят низкий уровень природного хлора. Соль легко воздействует на кожу вашей собаки, а химические вещества не являются резкими. Перевод? Бассейны с морской водой безопасны для ваших питомцев.

 

как собака может повлиять на систему фильтров в вашем бассейне из стекловолокна

Присутствие собаки в бассейне примерно равно тому, что в вашем бассейне одновременно находятся 50 человек. (Нет, мы не заикались… это много!) Однако, несмотря на то, что собачья шерсть может оказывать негативное воздействие на систему фильтрации, известно, что она не наносит ей вреда.

 

Так что, если у вас картриджный фильтр, просто опрыскивайте его чаще. С песком вам, возможно, придется подготовиться к более частой обратной промывке. Стоит приложить дополнительные усилия, если вам нравится делить свой бассейн из стекловолокна на заднем дворе со своим пушистым другом.

 

лапы поощряются

Итак, если вы чувствуете желание бросить теннисный мяч в воду, чтобы ваша собака погналась за ним по горячим следам, мы говорим: «Давай!» А еще лучше, попытайтесь заставить своего питомца позировать для фотографии, достойной Instagram. Пусть он наденет солнцезащитные очки и бейсболку. Загрузите и опубликуйте его в своих аккаунтах в социальных сетях. Затем сообщите миру, что вы и ваш питомец знаете, как наслаждаться «жизнью в лучшем виде».

Новый бассейн
https://sauna124.ru/jdem/sauna-s-basseinom/ 10 главных обещаний (и как наличие собственного бассейна может помочь вам в их достижении). Может ли новый бассейн помочь вам выполнить любое или все ваши обещания? Спорим, может.
Какая должна быть температура в бассейне?
холодный? горячий? Таким образом, это можно было бы рекламировать как широко обсуждаемую тему: какова правильная температура для вашего бассейна на заднем дворе? То, что некоторым покажется слишком холодным, может подойти другим. В то время как некоторые люди могут предпочесть более теплую среду для купания, некоторым нравится прыгать в ледяной бассейн в жаркий летний день. У каждого свое мнение об идеальной температуре воды в бассейне, но это важный вопрос для обсуждения. Почему? Что ж, многие факторы могут влиять на настройки температуры в бассейне.