Новый бассейн

Новый бассейн

10 главных обещаний

(и как наличие собственного бассейна может помочь вам в их достижении).

Может ли новый бассейн помочь вам выполнить любое или все ваши обещания? Спорим, может.

 

Пора принять решение. Вы знаете, что это будет? Ддесятка лучших резолюций» выглядит следующим образом:

 

Упражняйтесь больше.

Худеть.

Будьте организованы.

Изучите новый навык или хобби.

Живите полной жизнью.

Экономьте больше денег (иначе тратьте меньше денег)

Бросай курить.

Проводите больше времени с семьей и друзьями.

Путешествуйте больше.

Читать далее.

Давайте взглянем:

 

упражняйтесь больше

Нет никаких сомнений в том, что бассейн дает вам возможность насладиться одним из лучших упражнений на планете: плаванием.

 

Прелесть плавания в том, что им можно заниматься в любом возрасте и разными способами. Заплывы — это самый быстрый способ улучшить физическую форму, так как они задействуют все ваши мышцы без воздействия. Нет нагрузки на ноги. Перевод? У вас не будет расколотой голени, как при беге.

 

Плавание и игры в бассейне тренируют ваше сердце и повышают уровень адреналина. Если вы предпочитаете аэробные нагрузки, занятия в бассейне позволяют делать это с минимальным риском получения травмы. Плавание также сжигает больше калорий, чем езда на велосипеде. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о том, что вы вдыхаете выхлопные газы проезжающих машин или следите за собаками и выбоинами.

 

худеть

Простое следствие уравнения упражнений — похудение во время плавания. Занимаясь спортом большую часть дней в неделю, вы сможете сжечь много калорий и начать работать над своим телом. Это похоже на прохождение 10 000 шагов в день, но вы можете делать это быстрее и работать над общей композицией тела с помощью плавания.

 

организуйтесь

Есть несколько способов стать лучше организованным с помощью бассейна. Во-первых, у вас будет организация, когда вы закажете свой новый бассейн, и у вас будет график производства и доставки, которым вы сможете управлять с вашим местным дилером.

 

Самым большим преимуществом будет наличие вашего бассейна, а затем использование его для упражнений и физической активности. Вы обнаружите, что ваш ум станет яснее, когда вы будете тренироваться. Многие понимают, что время, проведенное в бассейне, является терапевтическим и позволяет лучше сосредоточиться на других занятиях.

 

Вы также обнаружите, что сможете планировать мероприятия и прогулки с семьей, друзьями и соседями. Вы будете организовывать мероприятия для детей, семейные встречи и встречи. Кроме того, вы начнете приглашать соседей и коллег к себе домой, чтобы насладиться вашим бассейном.

 

обучение новому навыку или хобби

Самый очевидный навык, которому вы можете научиться, — это научиться лучше плавать. Вы можете начать с основ гребка вольным стилем, но затем вы также можете освоить баттерфляй, весло для собак, брасс и затем гребок на спине. Соберите их все вместе и устраивайте невероятные семейные праздники и конкурсы для детей.

 

Еще один навык, которому вы можете научиться, — это искусство разговора. Это произойдет, когда вы пригласите друзей и семью, чтобы насладиться вашим бассейном. Это отличный способ провести время у вашего красивого бассейна и поговорить о том, как вам весело и в какие игры вы можете играть. Может быть, вы сможете лучше обсудить продажи и бюджеты, сидя у бассейна?

 

жить полной жизнью

Есть ли сомнения, что вы получаете больше удовольствия от жизни, когда у вас есть собственный бассейн на заднем дворе? Жизнь просто слишком коротка, чтобы не воспользоваться невероятным бассейном, в котором можно потренироваться, расслабиться или создать прекрасные воспоминания. Много лет назад бассейн был доступен только богатым. Хотя это крупная инвестиция, многие семьи могут воспользоваться ею, если сначала немного спланируют и тщательно изучат.

 

сэкономьте больше денег – потратите меньше

Сегодня многим семьям неудобно тратить тысячи долларов на поездки на курорты, в тематические парки или вдали от дома. Подумайте об инвестициях времени и денег, которые уводят вас из дома в «отпуск», полный неопределенности и незащищенности. Вместо этого сделайте инвестиции в то, что станет активом на всю жизнь, с собственным бассейном.

 

Ваш бассейн сэкономит вам деньги на авиабилетах, гостиничных номерах и обедах по завышенным ценам. Кроме того, у вас будут инвестиции, которые обеспечат вам значительную отдачу от счастья в течение многих месяцев, а не только одну или две недели. Кроме того, наличие бассейна может увеличить стоимость недвижимости вашего дома, облегчая не только возврат ваших денег, но и даже больше, если вы решите продать свою собственность.

 

Дополнительное примечание: выбор плавательного бассейна Imagine Pools из композитного стекловолокна также может обеспечить значительную экономию на техническом обслуживании и уходе. Это включает в себя меньшие расходы, когда речь идет об обслуживании и уходе за вашим бассейном по сравнению с бассейнами из торкрет-бетона и виниловой облицовки.

 

бросай курить

Один из лучших способов бросить курить — заменить вредную привычку на полезную. Вместо того, чтобы курить, сходите поплавать. Это поможет сделать ваши легкие сильнее и поможет вам выработать более сильные привычки дыхания вместо вдыхания никотина.

 

Это сработает еще лучше, если рядом с вами будет кто-то, кто будет следить за тем, чтобы вы переносили привычку «выходить покурить» на «здоровое плавание». Кроме того, это будет отличным примером для остальных членов вашей семьи.

 

проводите больше времени с семьей и друзьями

Говоря о семье и друзьях, кто может отказаться от посещения бассейна, особенно в жаркие летние месяцы? Какой отличный способ повеселиться, остыть и побороть жару. В другое время года вы можете приобрести обогреватель для бассейна, чтобы продлить купальный сезон.

 

Сегодня многие семьи устанавливают крытые бассейны. При правильной вентиляции это может стать круглогодичным занятием, которое почти наверняка принесет больше активности в ваш дом.

 

бонус: меньше времени в социальных сетях

Большинство людей, особенно дети, обнаружат, что физические нагрузки, такие как плавание, отлично отвлекают от социальных сетей. Это уводит их с дивана, от видеоигр и экранов телефонов, и позволяет им получать больше удовольствия в бассейне, играя и занимаясь физической активностью. Это означает, что родители будут тратить меньше времени на социальные сети, пытаясь следить за своими детьми. Они будут знать, где находятся и что делают.

 

путешествуйте больше

Хотите верьте, хотите нет, но вы можете путешествовать больше, имея бассейн на заднем дворе. Подумайте о милях плавания и о горах удовольствия, которые вы и ваша семья получите в собственном бассейне. Итак, мы признаем, что большая часть путешествия будет осуществляться из вашего дома на заднее крыльцо, но именно это делает его таким веселым, верно?

 

Если у вас нет собственного бассейна, то мы предлагаем, чтобы лучшим путешествием была аренда бассейна. В настоящее время существует ряд компаний по аренде бассейнов, которые предложат вам возможность отправиться в дом и «сдать в аренду» свой бассейн на заднем дворе. Наслаждайтесь плавательным бассейном произвольной формы в одном случае или, возможно, классическим прямоугольным бассейном со встроенным спа-центром в другом путешествии. Возможно, вам было бы интересно попробовать бассейн с глубиной 8 футов? Это был бы отличный способ «протестировать» различные пулы, пока вы не решите, какой из них будет подходящим для вас и вашей семьи.

 

читать далее

Мы обнаружили, что многим владельцам бассейнов нравится сидеть возле своего бассейна, откинувшись на шезлонги, и внимательно погрузить голову в страницы занимательной книги. Успокаивающий эффект воды позволяет им лучше сосредоточиться на том, что они читают. Как результат. Они больше вовлечены в свою деятельность по чтению.

 

 

Традиции у бассейна
День благодарения у бассейна. Какая отличная идея! Почему бы не рассмотреть возможность включения новой традиции в ваши семейные праздники? Совместная трапеза, тост и много смеха — все это часть плана, поскольку вы создаете новые драгоценные воспоминания с этим новым веселым способом отпраздновать долгожданный праздник.
Может ли ваша собака плавать в бассейне из стекловолокна?
Может ли ваша собака плавать в бассейне из стекловолокна? Что ж, у меня есть для вас история как раз на эту тему. В конце каждого лета, за день до закрытия соседнего бассейна из стекловолокна на сезон, всем, кто живет в сообществе, предлагается привести свою собаку (собак) в бассейн на «День собачьего плавания». В первый раз, когда я взял своего маленького Pekapoo туда на это долгожданное ежегодное мероприятие, я не знал, чего ожидать. Я имею в виду, я слышал о собачьем весле. Но я действительно не знал, как отреагирует Снупи. Я даже задавался вопросом, будет ли он заинтересован в том, чтобы попасть в воду. Время купания уже было своего рода испытанием для моего щенка. Я сомневался, что прыжок в этот огромный бассейн с водой соблазнит его. Но я все равно взял его туда. И я был удивлен.