Подземный виниловый лайнер - бассейн

 

Бассейны с виниловым вкладышем — отмеченные наградами строительные бассейны с 1962 года

Подземный виниловый лайнер

бассейн

 

 

 

 

FOX POOL СИЛЬНОЕ ИМЯ В БАССЕЙНАХ С 1957 ГОДА . Fox начала производство бассейнов со стальными стенками и виниловыми стенками в 1957 году. А компания Pettis Pools начала продавать бренд Fox в 1962 году и с тех пор является единственным брендом бассейнов со стальными стенками и виниловыми стенками, которые мы производим. Pettis Pools на самом деле является старейшим дилером Fox Pool в стране. Почему Фокс? Это просто лучшее, так зачем нам строить что-то еще?

 

С тех пор они продолжают лидировать в индустрии виниловых лайнеров со многими новыми и захватывающими инновациями. В дополнение ко всем достижениям в дизайне и ослепительному набору доступных вариантов, мы считаем, что бассейн Fox является очевидным выбором для нашего климата, в то же время обеспечивая большую ценность за ваши деньги, чем другие типы конструкций бассейнов. Позвольте одному из наших специалистов показать вам, почему, и помочь вам спроектировать задний двор вашей мечты!

 

Отдых на заднем дворе… каждый день!

Заглубленный в землю бассейн на заднем дворе добавит вашему образу жизни совершенно новое измерение. Помимо красоты, которую может подарить только просторный водоем, бассейн становится неотъемлемой частью вашей жизни. Как и компания, с которой вы заключаете контракт.

 

Компания Pettis Pools & Patio устанавливает отмеченные призами заглубленные бассейны Fox с 1962 года, и мы с гордостью можем сказать, что наша связь с этой компанией по-прежнему сильна, что делает нас одним из ее старейших дилеров. Почему мы оставались с Fox все эти годы? Простой. На рынке нет лучшего спроектированного заглубленного бассейна.  Период. Сотни и сотни наших бассейнов снова и снова доказывают это.

 

Поскольку подземный бассейн становится постоянной частью вашего дома, очень важно, чтобы вы инвестировали в качественный продукт и качественного подрядчика. Это Фокс. Это Петтис. Вы не ошибетесь с этой выигрышной комбинацией!

бассейн

С чего начать

Как начать? Легкий. Просто позвоните в один из двух наших офисов или нажмите здесь, чтобы получить БЕСПЛАТНУЮ оценку на дому.

 

Мы заглянем в ваш двор, послушаем ваши мечты и обсудим доступные вам варианты. Мы покажем вам фотографии завершенных установок бассейнов и, если хотите, дадим вам имена довольных клиентов, с которыми можно связаться.

 

Мы гордимся нашим долголетием с Fox Pools и гордимся каждым бассейном, который мы строим. 

 

В Fox Pools используются некоторые из тех же технологий, что и при строительстве мостов, высотных зданий, водонапорных башен и других конструкций, требующих высокой прочности из-за высоких нагрузок. Ваш бассейн вмещает тысячи галлонов воды и тысячи фунтов земли.

Для обеспечения структурной целостности в течение многих лет важно, чтобы стены вашего бассейна оставались неповрежденными независимо от внешних сил. С технологией Fox X-Brace вы получите именно это. Запатентованная Fox конструкция обеспечивает 100% поддержку стенок вашего бассейна, не заботясь о внутреннем или внешнем давлении.

Эта конструкция настолько прочна, что ваш бассейн будет стоять с водой или без воды, настолько хорошо спроектирована, что ваш настил может быть залит и завершен до заполнения бассейна. Этот технический принцип был подтвержден в эксклюзивном техническом отчете, подготовлено независимой консалтинговой инженерной фирмой. 

Бассейны выбираем
Покупка и установка бассейна — одно из самых выгодных улучшений дома, которое только можно себе представить. Каждый год мы помогаем сотням людей перейти от мечты о собственном бассейне к реальности создания своего личного рая. Бассейн поощряет веселье на заднем дворе, пропагандирует здоровый образ жизни, улучшает семейное время и является идеальным фоном для создания воспоминаний.
Нам нужно поговорить об «инфракрасных саунах»
Находчивые продавцы саун создали новую категорию «поддельных саун», которые продолжают продаваться как горячие пирожки, потому что их можно сделать дешевле, их проще установить (нет хитроумного электрического или нагревательного элемента для сауны), и покупатели считают, что они равны ( или, может быть, даже лучше, чем) традиционная сауна.