Бассейны выбираем

Бассейны

Название

 

 

 

 

Покупка и установка бассейна — одно из самых выгодных улучшений дома, которое только можно себе представить. Каждый год мы помогаем сотням людей перейти от мечты о собственном бассейне к реальности создания своего личного рая. Бассейн поощряет веселье на заднем дворе, пропагандирует здоровый образ жизни, улучшает семейное время и является идеальным фоном для создания воспоминаний.

 

Планирование вашей мечты на заднем дворе

Опыт работы в отрасли дает вам уверенность в том, что независимо от того, выбираете ли вы бассейн для заглубления в землю, полузаглубленный или наземный бассейн, специалист будет сопровождать вас на протяжении всего процесса и будет рядом с вами в течение всего года. после года. Присоединяйтесь к нашей семье довольных клиентов!

 

60-летний опыт строительства заглубленных бассейнов.

Эти бассейны отличаются непревзойденной прочностью и долговечностью.

Более 65 размеров и форм на выбор как для винилового покрытия, так и для бассейнов из стекловолокна, а также индивидуальный дизайн и выбор рисунков покрытия или цвета стекловолокна позволяют выразить себя. Выбор материалов для настила идеально завершает внешний вид.

К счастью, доступны бесплатные оценки на дому.

Профессионалы подскажут вам правильный размер, форму и расположение вашего оазиса на заднем дворе. Позвольте нашему опыту превратить вашу мечту в реальность.

Бассейн

.

СОЗДАЙТЕ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БАССЕЙН

Виниловый лайнер 

 

У Fox самый прочный спроектированный бассейн в отрасли, и он идеально подходит для решения наших климатических проблем. Вот почему мы выбрали бассейны Fox еще в 1962 году и с тех пор строим их. Структурная целостность гарантируется технологией Fox.

 

Если вы ищете простой в обслуживании бассейн, который подарит вам и вашей семье многолетнее удовольствие, обратите внимание на бассейн Fox. Предлагаются бассейны для дайвинга, бассейны для тренировок, бассейны для семейного отдыха и многое другое.

Или выберите бассейн, который отражает собственный дизайн природы, такой как Fox или любой из уникальных бассейнов. 

Полезные советы по уходу за сауной
Все деревянные поверхности в вашей сауне необходимо регулярно очищать и поддерживать в чистоте, чтобы сохранить их свежий вид на долгие годы. Как поступить?
Подземный виниловый лайнер - бассейн
Бассейны с виниловым вкладышем — отмеченные наградами строительные бассейны с 1962 года Подземный виниловый лайнер