ПЕЧИ И ПАРОВЫЕ ПЕЧИ ДЛЯ САУН

Печи для саун

Каменки для сауны – это самое сердце и душа любой сауны. Это то, что нагревает воздух до температуры, которая дает вам все фантастические преимущества для здоровья, которые многие люди получают в сауне. Это можно сделать различными способами, каждый из которых имеет свои преимущества и особенности.

 

ДРОВЯНЫЕ ПЕЧИ ДЛЯ САУН

Это оригинальные каменки, которым до сих пор отдают предпочтение многие любители сауны. Они представляют собой базовую дровяную печь, которая была разработана специально для этого использования. Просто разожгите огонь, закройте дверь и дайте комнате нагреться.

 

Поскольку им не требуется источник электроэнергии, вы можете установить их где угодно: на даче, в доме у озера или в сельской местности. Просто сначала обратитесь в свою страховую компанию, чтобы убедиться, что они покроют здание.

Печь для сауны

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ КАМЕНКИ ДЛЯ САУН

Простые в использовании электрические каменки для саун являются хорошим выбором для закрытых саун и саун на открытом воздухе, где есть электропитание. Отличный выбор, если у вас нет терпения разжечь огонь или у вас нет надлежащей вентиляции или зазоров для горючих материалов для деревянной каменки для сауны.

 

Электрокаменки для саун производства:

 

Фенно

Саунакор

Тайло

Сауна

Все лучшие современные модели имеют:

 

Встроенная защита от перегрева, повышающая безопасность

Термостат и таймер

Возможность удерживать камни, некоторые модели могут удерживать до 50 фунтов.

Воздушные каналы предназначены для повышения эффективности

Прочная конструкция из нержавеющей стали, снаружи и внутри.

Ищите эти функции в вашей электрической каменке для сауны, чтобы быть уверенным, что вы получаете качественный продукт.

 

Паровая баня может быть очень успокаивающим занятием в дополнение к уже расслабляющей обстановке сауны. Специальное устройство для производства пара значительно добавит вам удовольствия, независимо от того, добавите ли вы его в сауну или в душ.

 

Чтобы узнать больше обо всех наших каменках и парогенераторах, мы приглашаем вас посетить наш демонстрационный зал , где вы сможете поговорить с нашими опытными сотрудниками.

Дровяные печи
Почему люди выбирают дерево, когда есть другие варианты, требующие меньше усилий? Есть много способов обогреть дом, но ни один из них не может полностью сравниться с ощущением, когда вы зажигаете свой собственный огонь, разжигаете его до грохота, слышите треск и треск бревен и вдумчиво наслаждаетесь всем этим с семьей и друзьями.
ОСНОВНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ САУН
Мы предоставляем вам полный комплект расходных материалов: Светоотражающая пленка — она предназначена для изоляции стен и сохранения тепла. Этот невидимый элемент абсолютно необходим, поскольку он позволяет вашей сауне достигать температуры, которая позволяет ей быть эффективной.