Откройте для себя расслабляющий мир сауны Finlandia

Сауна - здоровый ритуал

Ранние финские и шведские колонисты создавали свои собственные сауны с самого начала этой страны, но использование сауны не увеличивалось за пределами этих иммигрантов до конца 1950-х и 1960-х годов. Знали ли первые финны об этом или нет, они открыли очень полезный ритуал. Сауны были заново открыты в Америке из-за их расслабления и многих преимуществ для здоровья.

История сауны

Преимущества сауны

Главное преимущество сауны в том, что она открывает поры и выводит из организма токсины и загрязнения. Это самая глубокая очищающая ванна в мире. Сауна успокаивает и расслабляет уставшие мышцы, помогает сохранить чистую и здоровую кожу, обеспечивает сердечно-сосудистую тренировку, сжигает до 300 калорий за сеанс, увеличивает скорость обмена веществ и улучшает кровообращение.

Сауна - Почему это так полезно для вашего тела

Сауна - Как получить от этого удовольствие

 

Почему выбирают сауну Finlandia?

Finlandia Sauna - одна из старейших компаний по производству саун, производящая сауны высочайшего качества с 1964 года. Президент компании Finlandia гордится своим качеством и не идет на уступки, когда дело доходит до использования лучших материалов. Мы - единственный производитель, который до сих пор использует оригинальный отраслевой стандарт деревянных панелей толщиной 1 "x 4" (11/16 ").

У компании есть все для производства сауны. Мы производим предварительно вырезанные и сборные помещения для саун. Мы производим предварительно вырезанные на заказ пакеты для сауны подходят для помещения любого размера.

Вы указываете размеры помещения, а мы разрезаем его. Модульные сборные сауны построены с эксклюзивной системой запирания для облегчения установки. Эти комнаты даже можно разобрать и перенести на новое место.

Финские нагреватели для саун импортируются напрямую из Финляндии и обеспечивают наилучшее и надежное тепло и влажность. Finlandia предлагает широкий выбор аксессуаров для саун и красивый дизайн дверей . Воспользуйтесь опытом Finlandia и позвольте экспертам по сауне спроектировать и построить вашу сауну уже сегодня.

Сауна для начинающих
Парение в сауне может напугать новичка. При входе вы можете быть ошеломлены температурой, ожиданием сидеть неподвижно в течение неизвестного количества времени или социальным этикетом в сауне с людьми. Не бойся. Приняв несколько советов и потренировавшись, сауна может легко стать изюминкой вашего здоровья и хорошего самочувствия.
Расслабляющие преимущества саун
Ищете способ расслабиться, поправить здоровье и добавить роскоши в свой дом? Рассмотрите возможность установки личной сауны. Есть множество вариантов, от простых в сборке комплектов до сборных домов на открытом воздухе. Наши советы позволят вам не раздумывать при выборе подходящей сауны.