Обогреватели для саун в жилых помещениях

Обогреватели для саун в жилых помещениях

Для создания энергоэффективной домашней сауны вам нужно начать с высококачественной каменки, которая соответствует размеру вашей сауны. Помимо того, что вы должны дотянуться до каждого места в сауне, вам нужно, чтобы ваша сауна как можно быстрее нагрелась до температуры - и чтобы тепло оставалось постоянным, пока вы не закончите.

 

Один из лучших обогревателей для саун на рынке

Вы найдете на рынке коммерческие и бытовые каменки, на самом деле их много, но вам стоит обратить внимание на каменки Saunacore, которые отличаются выдающимся качеством и ценой.

 

Эти блоки представляют собой энергоэффективные каменки для сауны, не требующие обслуживания , в моделях от 2 000 до 21 000 Вт и различных компактных размерах. Все обогреватели для жилых помещений производятся в соответствии с последними требованиями безопасности CSA, UL и CE.

 

Жилые обогреватели Saunacore  доступны по цене от 380 долларов за блок мощностью 2 кВт до 700 долларов за нагреватель для сауны мощностью 10,5 кВт и весом от 50 до 70 фунтов. Нагреватели рассчитаны на количество кубических футов, которое они могут нагреть от 100 до 525 кубических футов. Вот разбивка различных характеристик моделей:

 

Жилой обогреватель Saunacore

Примечание : это недорогие каменки для сауны; Saunacore также предлагает специальные выпуски бытовых обогревателей, паровых испарителей и Ultimate Heater (все по цене от 600 долларов).

Мы также впечатлены характеристиками стандартных нагревателей для саун Saunacore, которые включают механические элементы управления для настенного монтажа, камни для сауны, конструкцию из нержавеющей стали, конструкцию для настенного монтажа (угловую или плоскую) и сверхдлительные нагревательные элементы Incoloy ( более долговечные, чем медные). или элементы из нержавеющей стали).

 

Они также оснащены тепловым дефлектором, окружающим каменный поддон, для направления тепла в комнату (другие нагреваются вверх над каменкой) и имеют конструкцию корпуса,  которая позволяет нагревателю для сауны работать на 50 градусов холоднее, чем у конкурентов.

 

Нижняя сторона каменки открыта, позволяя холодному воздуху на уровне пола проходить через камеру с горячими камнями, создавая конвекцию воздуха по всей сауне. Электрокаменки автоматически отключаются через 30 минут, но их можно настроить на время до 60 минут.

 

Saunacore является лидером в отрасли и пользуется большим уважением за свои каменки и дизайн сауны. Как видно из вышеперечисленных спецификаций, с продуктами Saunacore вы получите электрокаменку для сауны, которая хорошо сконструирована и снабжена обширной гарантией.

 

А как насчет саун Saunacore?

 

Сауны Saunacore, как и их обогреватели, являются лучшими во всех отношениях. В отличие от многих компаний, которые вы найдете в Интернете, которые являются просто торговыми посредниками, они фактически производят свои собственные продукты.

Они предлагают полную линейку инфракрасных саун, традиционных агрегатов, уличных моделей и комплектов «сделай сам» / нестандартных комплектов. И все это самого высокого качества в отрасли.

 

Вот посмотрите на текущий состав:

 

Инфракрасные сауны: Infra-Core Max, Premium, Horizon Purity, Finn-Core

 

Традиционные сауны:  классические, заливные, открытые, бочковые

 

Паровая сауны:   жилые и коммерческие помещения

 

Самое привлекательное в Saunacore Saunas - это огромное количество подробной информации, которую они предоставляют о каждом из своих продуктов. Вы просто не найдете такой прозрачности больше нигде в отрасли.

 

У них есть 84-страничный каталог продукции, в котором объясняется все, что вам нужно делать по каждому предложению, и вы можете быстро понять, почему они являются одними из лучших производителей саун на рынке сегодня.

 

Saunacore предлагает что-то для всех, например, Infra-Core Premium - это самая совершенная инфракрасная сауна, которую вы можете купить; линия Horizon Purity - это медицинский продукт, предназначенный для людей с химической чувствительностью; Линия Finn-Core - это доступный способ получить отличную инфракрасную сауну, не тратя целое состояние.

 

 

Каменки для сауны - какие выбрать?
Каменки для сауны - какие выбрать? Хотя традиция купания в сауне распространилась по всему миру, она зародилась в Финляндии, где самый ранний тип сауны представлял собой не что иное, как неглубокие костровые ямы, вырытые в земле, покрытые двумя или тремя слоями камней для обогрева потовых хижин. Вода будет поливаться на камни для увлажнения, позволяя купальщикам наслаждаться очищающими свойствами от вспотевания.
Инфракрасная сауна зарядит вас энергией
Инфракрасная сауна зарядит вас энергией Лорен Роксбург - автор всемирно известных бестселлеров, спикер и преподаватель велнеса, известная как «The Body Whisperer». Сертифицированный специалист по структурной интеграции со степенью в области физиологии питания и физических упражнений, Лорен является экспертом по всем вопросам фасций и выравнивания тела.