Инфракрасная сауна зарядит вас энергией

иИнфракрасная сауна зарядит вас энергией

Лорен Роксбург - автор всемирно известных бестселлеров, спикер и преподаватель велнеса, известная как «The Body Whisperer». Сертифицированный специалист по структурной интеграции со степенью в области физиологии питания и физических упражнений, Лорен является экспертом по всем вопросам фасций и выравнивания тела.

 

 

Один из моих самых любимых способов избавиться от остатков дня, расслабиться и вывести токсины физически, умственно, эмоционально и энергетически - это провести сеанс в инфракрасная сауна. Мы превратили наш дом в оздоровительный центр, и я очень рекомендую это сделать. Мне нравятся инфракрасные сауны, потому что они используют инфракрасные панели для нагрева ядра тела на клеточном уровне, где хранятся токсины, а это означает, что они более эффективны в мобилизации этих токсинов, чтобы вы могли их пропотеть.

Но преимущества глубоко проникающего тепла, производимого инфракрасной сауной, выходят далеко за рамки простой детоксикации. Он улучшает кровообращение, насыщает ткани кислородом, облегчает боли в мышцах и суставах и даже подтягивает кожу. Кроме того, это настолько глубоко расслабляет, что снимает любое беспокойство и напряжение и дает такое невероятное исцеляющее и успокаивающее действие, что я никогда не спал лучше, чем когда я принимаю сауну перед сном.

 

сауна и я абсолютно ЛЮБЛЮ ее.

 

Я выбрал Clearlight ®, потому что в нашей жизни нас постоянно бомбардируют электромагнитными частотами (ЭМП). Clearlight ® считает, что ваша сауна должна быть безопасной гаванью, свободной от воздействия ЭМП. В результате Clearlight ® стала первой компанией, которая более 12 лет назад начала защищать инфракрасные сауны от электромагнитных полей . Clearlight ® - единственная компания, производящая сауну в дальнем инфракрасном диапазоне, которая защищает свою продукцию не только от ЭМП, но и значительно снижает ЭНЧ (чрезвычайно низкие электрические частоты).

 

Электромагнитные поля (ЭМП) определяются как энергетические волны с частотой ниже 300 герц или циклов в секунду. В наши дни, если мы не живем в изоляции в райском уголке пустыни или острова, мы ежедневно подвергаемся воздействию электромагнитных полей из множества источников, включая линии электропередач, радиолокационные башни, телевизионные и компьютерные экраны, микроволновые печи, сотовые телефоны. , двигатели, люминесцентные лампы, электрические одеяла, бытовая электропроводка, фены и многие другие широко используемые электрические устройства. За последнее столетие уровни электромагнитных полей (ЭМП) от антропогенных источников продолжали неуклонно расти.

 

Итак, я очень твердо настроен выбрать лучший вариант для нашей семьи и для нашего высокоуровневого племени! Это лучший в своем роде оздоровительный инструмент, и он прекрасно смотрится на нашем заднем дворе, и мы с мужем можем залезть туда ночью, как только мы, наконец, уложим детей спать, чтобы попотеть и расслабиться, и у нас будет время, чтобы восстановить связь с каждым. разное. Но я не использую его только ночью. Иногда по утрам я бываю в сауне, чтобы ускорить обмен веществ, кровообращение и зарядиться энергией на весь день, и я даже прыгаю во время перерыва в день, когда я снимаю удовольствие, чтобы уменьшить болезненность и напряжение в мышцах и получить тоже светится.

 

Инфракрасная сауна не только расслабляет ваше тело, разум и ткани, помогает вывести токсины и облегчает боль, но и меняет правила игры, потому что она также помогает уменьшить целлюлит, похудеть и даже сделать вашу кожу сияющей. УДИВИТЕЛЬНО, правда? Я искренне верю, что инфракрасные сауны - невероятное средство исцеления.

 

Итак, вот 5 моих лучших способов улучшить ваше здоровье с помощью инфракрасной сауны:

 

Попрощайтесь с целлюлитом

Я знаю, что целлюлит может быть особенно неприятным, потому что вы можете правильно питаться и заниматься спортом, но ВСЕ ЕЩЕ боретесь с целлюлитом, я прав? Если у вас действительно есть целлюлит в некоторых частях тела, инфракрасная сауна может стать вашим новым лучшим другом. Когда мы сидим в инфракрасной сауне, тепло помогает нам усилить лимфатический дренаж, который творит чудеса, выравнивая структуру целлюлита.

Более того, инфракрасные сауны приносят пользу организму изнутри, нагревая нас, заставляя нас потеть и вымывая с потом нежелательные токсины из нашего тела. Инфракрасная сауна может быть прекрасным средством борьбы с целлюлитом, особенно если вы включите ее в свой оздоровительный распорядок. Я люблю сушить щеткой, затем заставлять мое тело двигаться на валике и отскакивать, а затем потеть в сауне, чтобы действительно исцелить и выровнять мое тело изнутри.

 

Получите светящуюся кожу

Хотите получить немного летнего сияния? Сходи в сауну! Время, проведенное в инфракрасной сауне, поможет вам получить это сияние изнутри и творить чудеса с текстурой, эластичностью и цветом вашей кожи. Инфракрасная сауна увеличивает выработку коллагена в организме, а коллаген является ключом к молодой коже, потому что он помогает коже оставаться упругой и упругой и даже помогает разглаживать морщины!

Инфракрасная сауна также улучшает кровообращение, что не только делает кожу гладкой, но и наполняет ваши щеки цветом, буквально придавая вам естественное сияние! УДИВИТЕЛЬНО, правда? Не говоря уже о другом преимуществе потоотделения излишков токсинов: избавление нашего организма от токсинов помогает очистить кожу от скоплений и прыщей, поэтому инфракрасная сауна сделает вашу кожу сияющей И чистой.

 

Укрепите

свою иммунную систему Сейчас, как никогда важно, чтобы ваша иммунная система оставалась сильной и непроницаемой, чтобы вы могли оставаться здоровыми и активными, ТАК важно. Инфракрасная сауна может творить чудеса с вашей иммунной системой, просто нагревая ядро ​​вашего тела. Когда наши тела нагреваются, может произойти несколько очень важных вещей: повышение активности лейкоцитов, детоксикация и уничтожение организмов, которые не могут выжить в сильной жаре. Это потрясающе для иммунной системы, потому что тепло не только избавляет организм от таких организмов, как вирусы, простуда и грипп, но и повышение уровня лейкоцитов и детоксикация дает вашему телу именно то, что ему нужно, чтобы бороться с любыми вирусами и болезнями, которые действуют на них. путь в вашу систему.

 

Снижение веса

Ни для кого не секрет, что упражнения и здоровое питание были сложной задачей в последние несколько месяцев - наши распорядки совершенно другие, многие из наших любимых студий упражнений закрыты, и мы застряли дома с нашими полностью укомплектованными кладовыми ВЕСЬ ДЕНЬ. Естественно, многие из нас чувствуют себя немного толще и тяжелее - и нет лучшего времени, чем лето, чтобы сбросить лишний вес.

Когда вы сидите в тепле инфракрасной сауны, ваше тело пытается охладиться, что является проблемой, поэтому ваш пульс, скорость метаболизма и сердечный выброс повышаются, и вы фактически сжигаете калории. Кто бы не хотел сжечь калории и немного потренироваться, просто расслабившись в жару?

Потоотделение в инфракрасной сауне может фактически привести к похуданию несколькими способами: посещение сауны обычно успокаивает и снимает беспокойство, а также выводит токсины из нашего тела. и все мы знаем, что тревога и токсины затрудняют сброс веса.

В соответствии с Лечение с высокой температурой , исследование от Бингемтон университета даже предположилчто инфракрасная сауна помогает нам пролить жира - просто сидя в тепле! Инфракрасная сауна - прекрасное средство для ухода за собой, а избавление от беспокойства, токсинов и лишнего веса - лишь одно из многих преимуществ сауны.

 

Избавьтесь от болей и боли

Наконец, инфракрасная сауна - удивительное средство исцеления - она ​​может облегчить боль, вызванную хроническими болевыми состояниями, или даже небольшие приступы боли, которые мы чувствуем от сна в неправильном положении или сидения за столом весь день. .

Если вы ведете активный образ жизни весь день, выполняете поручения, носите с собой детей, убираетесь по дому или часами сидите за компьютером, вы обычно чувствуете небольшую боль в тех местах, где испытываете стресс. Если вы просто хотите облегчить эти небольшие боли или хотите уменьшить боль от хронического болевого состояния, инфракрасная сауна - прекрасный инструмент для исцеления вашего тела и избавления от боли.

 

С таким списком преимуществ легко понять, почему я такой фанат инфракрасной сауны. Но больше всего это просто здорово - как небольшой отпуск вдали от мира. А прямо сейчас кому не нужен маленький отпуск!

Обогреватели для саун в жилых помещениях
Обогреватели для саун в жилых помещениях Для создания энергоэффективной домашней сауны вам нужно начать с высококачественной каменки, которая соответствует размеру вашей сауны. Помимо того, что вы должны дотянуться до каждого места в сауне, вам нужно, чтобы ваша сауна как можно быстрее нагрелась до температуры - и чтобы тепло оставалось постоянным, пока вы не закончите.
ЧТО ТАКОЕ ИНФРАКРАСНАЯ САУНА?
ЧТО ТАКОЕ ИНФРАКРАСНАЯ САУНА? Большинство центров альтернативного здоровья используют инфракрасные сауны как важнейшую часть своего лечебного режима. Древнегреческий врач Гиппократ (которого часто называют отцом западной медицины) сказал: «Дайте мне жар, и я вылечу любую болезнь. . »