ЧТО ТАКОЕ ИНФРАКРАСНАЯ САУНА?

ЧТО ТАКОЕ ИНФРАКРАСНАЯ САУНА?

 

Большинство центров альтернативного здоровья используют инфракрасные сауны как важнейшую часть своего лечебного режима. Древнегреческий врач Гиппократ (которого часто называют отцом западной медицины) сказал: «Дайте мне жар, и я вылечу любую болезнь. . »

 

 

Я купил свою первую инфракрасную сауну много лет назад, когда учился в колледже хиропрактики. Я был так очарован тем, как это работает: проникающее исцеляющее тепло, эффективный детокс и иммунитет - все в удобной и доступной упаковке. Вскоре я также отправлял своих пациентов и друзей в инфракрасную сауну, и многие получали впечатляющие результаты и облегчение от всего, от псориаза и артрита до фибромиалгии. Я был настолько заинтригован увиденным, что провел последние 20 лет своей жизни, изучая и совершенствуя его целебные свойства, чтобы помочь людям жить без токсинов и вести более здоровый образ жизни.

 

 

 

Вы можете задаться вопросом, как инфракрасный порт выполняет все эти функции? Самый простой способ объяснить это - то, что сауны в дальнем инфракрасном диапазоне излучают такую ​​же общую длину волны инфракрасного спектра, излучаемого человеческим телом. Мы рассматриваем это как нашу собственную энергию. На практике он работает с телом, а не против него, усиливая и укрепляя собственную врожденную энергию и иммунную систему организма.

 

 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ТЕЛА

 

Все мы знаем, что стресс вызывает болезни, но что мы можем с этим поделать? Медитация, наслаждение природой - вот несколько решений, которые приходят на ум. Кроме того, ежедневное пребывание в инфракрасной сауне легко позволяет вам больше находиться в парасимпатическом состоянии (отдых, переваривание, исцеление) и меньше - в симпатическом состоянии (борьба, бегство, сжатие). В конце концов уставка вегетативной нервной системы может быть возвращена в нормальное здоровое положение, и функция надпочечников наконец может получить перерыв.

 

Когда симпатическая система доминирует, выделяется адреналин, частота сердечных сокращений и артериальное давление повышаются, а кровеносные сосуды сужаются. Когда мы сидим в инфракрасной сауне, кровеносные сосуды открываются, мышцы расслабляются, боль утихает, и тело начинает активно исцеляться, а не думать, что ему угрожают, и тем самым отключается.

Это настолько важная концепция, которую часто неправильно понимают и упускают из виду. Наша современная жизнь со всеми ее требованиями, технологиями и сенсорным входом держит нас в постоянном состоянии «борьбы или бегства». Мы никогда не были предназначены для того, чтобы оставаться в этом месте все время, а только на более короткие периоды, чтобы помочь нам выбраться из плохих ситуаций. Хроническая «борьба или бегство» может держать нас в постоянном недомогании, в то время как мы задаемся вопросом, почему нам не становится лучше.

 

УРОВНИ ЭДС В ИНФРАКРАСНЫХ САУНАХ

 

Инфракрасные сауны существуют уже более сорока лет и претерпели множество изменений, главным образом в развитии систем обогрева, длин волн и устранении ЭМП. Всегда проверяйте и проверяйте показания ЭДС перед тем, как входить в инфракрасную сауну. Доктор Джордж Ю, выдающийся хирург-онколог, лектор и эксперт по вопросам старения, сказал следующее: «Потоотделение с использованием инфракрасной сауны - это эффективный способ выведения токсичных химикатов из кровотока в кожу для удаления.

Современные системы отопления эффективны, но вы должны убедиться, что ЭДС, электрическое магнитное поле, сведено к минимуму. Вот почему я рекомендую только инфракрасные сауны Clearlight ».

 

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНФРАКРАСНОЙ САУНОЙ?

 

В одном из своих выступлений доктор Брайан Клемент, директор Института здоровья Гиппократа, на основании своего личного и клинического опыта сказал следующее: «Я ни дня не провожу без сауны. Я нигде не читаю лекций, если нет сауны. Cауна семь дней в неделю. Инфракрасный - это потрясающе. Когда вы говорите о хелатировании, знаете что? Хелатирование - не лучший способ вывести из организма тяжелые металлы, в отличие от инфракрасной сауны.

 

 

Инфракрасная сауна зарядит вас энергией
Инфракрасная сауна зарядит вас энергией Лорен Роксбург - автор всемирно известных бестселлеров, спикер и преподаватель велнеса, известная как «The Body Whisperer». Сертифицированный специалист по структурной интеграции со степенью в области физиологии питания и физических упражнений, Лорен является экспертом по всем вопросам фасций и выравнивания тела.
Снижение риска сердечных заболеваний и болезни Альцгеймера за счет сауны
Снижение риска сердечных заболеваний и болезни Альцгеймера за счет сауны Доктор Ронда Патрик и доктор Яри Лаукканен обсуждают пользу сауны для здоровья и, в частности, то, как регулярное посещение сауны снижает риск болезни Альцгеймера и сердечных заболеваний.