Наружные сауны бани

 

BZB о своих саунах

Наши сауны изготовлены из высококачественной северной ели и представлены в различных размерах и стилях.

 

Для тех, кто хочет насладиться преимуществами сауны, но не имеет много места, у нас есть небольшие сауны под открытым небом вместимостью до 4 человек. У нас также есть большие сауны, в которых могут разместиться до 12 человек. А для тех, кто хочет получить незабываемые впечатления от сауны, у нас есть наши роскошные сауны со всеми прибамбасами, включая дополнительное светодиодное освещение, окна и двери с двойным остеклением, крытую террасу и многое другое.

сауна с одним номером

Вы можете настроить свою сауну с помощью различных опций и аксессуаров, в том числе различных типов нагревателей, окон, краски и многого другого. Мы также предлагаем индивидуальные услуги по строительству саун на открытом воздухе , которые разработаны с учетом ваших конкретных потребностей и требований.

 

Все наши сауны представляют собой наборы для сауны, которые легко собрать своими руками. Все материалы предварительно нарезаны и готовы к сборке, чтобы вы могли наслаждаться сауной в кратчайшие сроки.

 

Если вы хотите, чтобы ваша баня была собрана для вас, мы тоже можем это сделать!

 

Какая сауна мне нужна?

Сауна на дровах — старейший тип, дающий вам самые аутентичные ощущения. Согревающий душу запах гари и мягкого пара делает этот тип предпочтительным для многих.

финская сауна 

 

С другой стороны, электрические сауны более удобны, поскольку их проще установить и они не требуют особого ухода. Они также быстрее нагреваются, а со встроенными термостатами легче контролировать температуру.

 

Нет лучшего варианта. Все сводится к личным предпочтениям. В сельской местности стало обычным иметь дровяную сауну, а в городах — электрическую.

 

Как вы его доставите?

Вся наша продукция поставляется с нашего склада в Нью-Джерси. Мы гарантируем доставку комплекта для сауны без повреждений. Если у вас есть какие-либо особые пожелания или вы хотите забрать его самостоятельно, просто сообщите нам об этом при размещении заказа.

 

Мы всегда думаем о том, как сэкономить ваши деньги, поэтому, если мы доставляем товары кому-то рядом с вами, вы можете получить скидку на доставку.

 

Кроме того, мы предоставляем «бесплатную доставку» во многие районы Канады и США, за исключением отдаленных регионов и Гавайев. Мы решаем это в каждом конкретном случае и сообщим вам, когда вы разместите свой заказ, о любых связанных с доставкой расходах.

сауна

На чем строить сауну?

Наружные сауны могут быть установлены на бетонной плите, гравии, бетонных блоках или деревянной террасе. Также должен быть надлежащий дренаж, чтобы вода не скапливалась вокруг основания.

 

Опорные ножки

 

При выборе бани-бочки: чем больше ножек, тем лучше; они распределяют вес бочки более равномерно и принимают на себя нагрузку от бревен пола. Кроме того, опорные ножки удерживают конструкцию ровной и ровной.

 

Сколько комнат?

Нет ничего плохого в том, чтобы у вас была только одна комната для сауны. Однако, если у вас есть место, мы рекомендуем добавить вторую комнату, также известную как «раздевалка» или «раздевалка». Здесь можно отдохнуть от жары, попить воды и расслабиться перед возвращением в сауну.

 

Это также идеальное место для хранения принадлежностей для сауны, таких как банные халаты, полотенца, ароматические масла для увлажнения кожи или веник, ковш и ведро.

Дополнительная комната особенно хороша для холодного климата, так как она обеспечивает буферную зону между холодом снаружи и жаркой комнатой.

 

Вместимость

Цифры о вместимости сауны могут вводить в заблуждение и сбивать с толку. Например, идентичные сауны рекламируются как сауны для четырех, шести или даже восьми человек.

 

Вместимость — это не то, сколько людей вы можете вместить; речь идет о том, сколько людей вам нравится принимать в сауне, когда вы ее используете. Так, например, если вы любите лежать и растягиваться, парилка в сауне должна быть не менее 72 дюймов в длину; это размер сауны на двоих.

 

Рассмотрите 22″ – 24″ пространства для каждого сидящего человека. И помните: вы должны предусмотреть достаточно места для обогревателя, чтобы он находился на безопасном расстоянии от зоны отдыха.

 

Например: если размер сауны 72″, в ней достаточно комфортно для четырех человек, по два с каждой стороны.

 

Сколько времени занимает сборка?

На сборку двумя людьми уходит от одного до четырех дней. В процессе установки мы всегда можем помочь вам по телефону, электронной почте или Skype, если у вас возникнут вопросы или трудности.

 

Если вам неудобно собирать комплект для сауны самостоятельно, наша обученная и опытная монтажная бригада будет рада установить комплект для вас. В рамках наших услуг по установке мы предлагаем вернуться через шесть месяцев после того, как конструкция приживется в новой среде, чтобы убедиться, что она выровнена, а все двери и окна находятся в хорошем рабочем состоянии.

 

Свяжитесь с нами, чтобы узнать стоимость установки.

 

Диаметр сауны

Больший диаметр позволяет устанавливать скамейки выше, а также обеспечивает двухуровневую посадку. Двухуровневая посадка — отличный вариант, когда сауну посещают дети и люди, которым нравится разная температура тепла.

 

Есть ли гарантия?

Мы предлагаем 5-летнюю гарантию на наши наборы для сауны. Это покрывает любые производственные дефекты материалов, которые мы используем. Однако она не распространяется на любые повреждения, вызванные неправильной установкой или обслуживанием.

 

Чтобы иметь право на гарантию, сауны должны быть собраны в соответствии с нашими инструкциями.

Уход и техническое обслуживание сауны на открытом воздухе: все, что вам нужно знать
Интерьер сауны-бочки После инвестиций в собственную сауну на открытом воздухе часто возникает следующий вопрос, который приходит на ум после того, как вы плеснете немного воды на камни и почувствуете себя прекрасно: как мне ухаживать и поддерживать свое новое убежище для здоровья и хорошего самочувствия на заднем дворе?
Уход за сауной
Улучшенная сауна со стеклянным фасадом сауна на вильского Нажмите и перетащите При минимальном уходе ваша сауна будет выглядеть великолепно долгие годы! Следующее руководство поможет вам в этом. Не красьте, не лакируйте и не окрашивайте внутренние части сауны. Древесина должна дышать (поглощать и медленно отдавать тепло и влагу). Кроме того, искусственная отделка значительно нагревает деревянную поверхность, создавая возможность выхода паров от обработки древесины и лишая мягкость проникающего в древесину тепла и пара.