• »
  • »
  • Наиболее популярные области применения инфракрасной сауны…

Наиболее популярные области применения инфракрасной сауны…

Домашние сауны ближнего инфракрасного диапазона

 

 

 

 

 

 

 

Что такое ближний инфракрасный свет?

Ближний инфракрасный диапазон (NIR) наиболее близок к спектру видимого света с длинами волн от 700 до 1400 нм. Ближний инфракрасный диапазон ощущается горячим, потому что он не проникает глубоко в тело, в противном случае усиливая свою энергию на коже. Он составляет большую часть солнечного инфракрасного спектра и играет решающую роль в производстве АТФ в наших клетках.

 

Некоторые из многих преимуществ ближней инфракрасной терапии…

 

Было обнаружено, что волны ближнего инфракрасного диапазона обладают рядом полезных свойств:

 

Помогите омолодить кожу

Помощь в облегчении боли на уровне поверхности

Являются отличным источником витамина D

 

Наиболее популярные области применения инфракрасной сауны…

 

Местная терапия кожи инфракрасной сауной. Поскольку ближний инфракрасный диапазон не проникает глубоко в тело, подавляющее большинство его энергетических и целебных свойств распространяется непосредственно на кожу. Это может помочь улучшить заживление поверхностных повреждений, таких как порезы, синяки и рубцы, а также укрепить здоровье клеток кожи.

Инфракрасная сауна привлекла повышенное внимание из-за его способности активировать противовоспалительные процессы . Это связано с тем, что он способен увеличивать приток крови к воспаленным областям и стимулировать митохондрии клеток, производя больше противовоспалительных и других антиоксидантов для борьбы с болезнями.

Домашние сауны среднего инфракрасного диапазона
Домашние сауны среднего инфракрасного диапазона Что такое средний инфракрасный свет? Средний инфракрасный диапазон (MIR) находится в самом сердце спектра инфракрасного света (длина волны от 1400 до 3000 нм). Он проникает глубже, чем ближний инфракрасный диапазон, и выделяет больше тепла, чем дальний инфракрасный.
Как инфракрасные сауны могут помочь расслабиться
Как инфракрасные сауны могут помочь расслабиться Тепловая терапия уже давно используется в медицине для расслабления мышц и расширения (открытия) кровеносных сосудов для улучшения кровотока. Уже через несколько минут успокаивающего тепла, исходящего от наших инфракрасных систем сауны, вы почувствуете расслабление стянутых мышц, и ваше тело начнет лучше циркулировать кровь.