Как инфракрасные сауны могут помочь расслабиться

Как инфракрасные сауны могут помочь расслабиться

 

Тепловая терапия уже давно используется в медицине для расслабления мышц и расширения (открытия) кровеносных сосудов для улучшения кровотока. Уже через несколько минут успокаивающего тепла, исходящего от наших инфракрасных систем сауны, вы почувствуете расслабление стянутых мышц, и ваше тело начнет лучше циркулировать кровь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Улучшение кровообращения может доставить больше кислорода в ваш мозг, что, в свою очередь, даст вам ощущение омоложения и восстановления как тела, так и разума! Инфракрасное тепло также может способствовать высвобождению эндорфинов — естественных химических веществ, вызывающих хорошее самочувствие в организме.

 

Кроме того, для тех, кто по какой-либо причине не может адекватно заниматься физическими упражнениями, лучистое тепло инфракрасной сауны является отличным способом получить пользу от упражнений без чрезмерной нагрузки на скелет, мышцы и связанные с ними ткани.

 

В целом, использование инфракрасной сауны для релаксации может значительно снизить уровень стресса за счет улучшения кровообращения, снятия мышечного напряжения и способствует высвобождению эндорфинов.

Наиболее популярные области применения инфракрасной сауны…
Домашние сауны ближнего инфракрасного диапазона Что такое ближний инфракрасный свет? Ближний инфракрасный диапазон (NIR) наиболее близок к спектру видимого света с длинами волн от 700 до 1400 нм. Ближний инфракрасный диапазон ощущается горячим, потому что он не проникает глубоко в тело, в противном случае усиливая свою энергию на коже. Он составляет большую часть солнечного инфракрасного спектра и играет решающую роль в производстве АТФ в наших клетках.
Хромотерапевтические сауны
Хромотерапевтические сауны Инфракрасные сауны с хромотерапией Сауны Good Health оснащены лампами для хромотерапии, которые создают в сауне медитативную атмосферу. Почему бы не позволить вашему мозгу получать пользу, в то время как остальная часть вашего тела делает это?