Домашние сауны среднего инфракрасного диапазона

Домашние сауны среднего инфракрасного диапазона

 

Что такое средний инфракрасный свет?

 

Средний инфракрасный диапазон (MIR) находится в самом сердце спектра инфракрасного света (длина волны от 1400 до 3000 нм). Он проникает глубже, чем ближний инфракрасный диапазон, и выделяет больше тепла, чем дальний инфракрасный.

Светотерапия среднего инфракрасного диапазона отлично подходит для улучшения кровообращения и улучшения восстановления поврежденных/воспаленных участков.

 

 

Некоторые из многих преимуществ терапии средним инфракрасным излучением…

Длины волн среднего инфракрасного диапазона обеспечивают здоровый баланс между полезными свойствами дальнего и ближнего инфракрасного излучения. Средний инфракрасный свет:

 

Расширяет сосуды для улучшения кровообращения

Проникает в мягкие ткани, где возникает воспаление.

Помогает в сердечно-сосудистых заболеваниях, стимулируя сердечно-сосудистую систему

НЕТ известных отрицательных побочных эффектов

 

Наиболее популярные области применения сауны среднего инфракрасного диапазона…

Одним из самых популярных применений терапии средним инфракрасным светом является помощь в снижении веса. Это связано с тем, что, когда тело работает, чтобы охладить себя, частота сердечных сокращений, сердечный выброс и скорость метаболизма увеличиваются, как и во время упражнений.

 

Терапия средним инфракрасным излучением НЕ является эффективной заменой физических упражнений, а скорее просто полезным подспорьем.

Детоксикация через пот является основным преимуществом для здоровья дальней инфракрасной терапии, которой помогает свет среднего инфракрасного излучения в саунах полного спектра. Пока вы поддерживаете надлежащую гидратацию, вы можете безопасно выводить токсины с потом.

Могут ли сауны помочь вылечить шрамы?
Могут ли сауны помочь вылечить шрамы? Проконсультируйтесь со своим врачом или другим квалифицированным поставщиком медицинских услуг, прежде чем вносить какие-либо изменения в свой режим лечения. Никогда не пренебрегайте медицинским советом и не откладывайте его поиск из-за того, что прочитали что-то в Интернете.
Наиболее популярные области применения инфракрасной сауны…
Домашние сауны ближнего инфракрасного диапазона Что такое ближний инфракрасный свет? Ближний инфракрасный диапазон (NIR) наиболее близок к спектру видимого света с длинами волн от 700 до 1400 нм. Ближний инфракрасный диапазон ощущается горячим, потому что он не проникает глубоко в тело, в противном случае усиливая свою энергию на коже. Он составляет большую часть солнечного инфракрасного спектра и играет решающую роль в производстве АТФ в наших клетках.