Можно ли использовать Apple AirPods в сауне?

 

 

 

 

Николай В

Ответ дан 16 августа 2021 г.

Я могу ответить только за себя, и ответ будет «нет». Во-первых, в сауне очень жарко, и тепло может отрицательно сказаться на электронных схемах устройства. Во-вторых, в сауне иногда может быть очень влажная среда, и эта влажность в сочетании с высокой температурой может иметь неблагоприятные последствия для электронных устройств, которые не любят ни тепла, ни влажности. В-третьих, если вы находитесь в сауне, вы будете сильно потеть, и вы также можете брызгать водой, чтобы ополоснуться, или бросить на горячие камни для выброса пара, а вода не подходит для электронных устройств. Если вам абсолютно необходимы мелодии, установите граммофон в гримерной с новой иглой и поставьте свою любимую пластинку. Обойтись без музыки и поговорить с другими в сауне.

 

профессионал

Ответ дан 12 августа 2021 г.

С моей точки зрения, AirPods, хотя и не предназначены для использования в сауне, которая представляет собой очень жаркую и очень влажную среду ... их все же можно использовать, поскольку они будут работать и функционировать по назначению ..

Проблема, с которой может возникнуть такая практика, заключается в возможном сокращении срока службы AirPod. Использование AirPods в экстремально суровых условиях может определенно сократить срок ее службы. Воздействие на нее горячего пара может привести к короткому замыканию. или Микрокомпоненты Порча и быстрое окисление компонентов.

 

Мария

Ответ дан 10 августа 2021 г.

Не используйте AirPods в сауне. Сауна, как и многие здесь настроена примерно на 90–95С. Когда вы поливаете горячие камни водой, становится очень жарко и очень влажно. AirPods не предназначены и не предназначены для таких сред. Они устойчивы к воздействию пота IPX4 и не предназначены для занятий водными видами спорта. Их рабочий диапазон составляет до 95F (35C).

Все металлические предметы в сауне сильно нагреваются. В AirPods есть металлические детали и пластмассовые вставки. Также влажность не похожа на стоячую воду. Водяной пар из душа или сауны будет проникать легче, чем стоячая вода. Батареи также не любят тепла, а установка батареи в жаркую сауну просто требует, чтобы произошел тепловой выброс. Вы идете в сауну обнаженной, и ничто не отвлекает вас, это место умиротворения и спокойного размышления. Мы (моя семья) иногда разговариваем в сауне, но это мрачное место, чтобы уйти от повседневной жизни. Вы хотите музыку для медитации или чего-то еще с вашими AirPods, а затем займитесь йогой.

Можно ли брать телефон в сауну?
Если вы когда-либо были в сауне, то вы не понаслышке знаете, насколько она может быть горячей, и вполне естественно, что многие из нас задались бы вопросом, можем ли мы взять с собой в сауну свои телефоны. Итак, вы можете принести свой телефон в сауну - а как насчет повреждений?
Сауна для отдыха на заднем дворе.
С официальным весенним сезоном настало время начать планировать свой уединенный отдых на заднем дворе. Уединение, куда можно сбежать от суеты и просто присутствовать; расслабляясь и наслаждаясь компанией с семьей и друзьями. Место, где можно беззаботно наслаждаться красотой природы и природы, не выходя из дома.