Все о площадках для бассейнов

Крытый бассейн с плиточным настилом

Если ваш новый внутренний бассейн будет шедевром, ему понадобится хорошая рама. Терраса у бассейна делает работу по обрамлению вашего бассейна, дополняя его внешний вид, а также предоставляет функциональное пространство для прогулок и принятия солнечных ванн. Настилы для подземных бассейнов бывают разных форм. Вы должны начать думать о том, какую колоду вы хотите, когда впервые начнете планировать свой пул, чтобы все хорошо сочеталось.

 

 

Размышляя над палубой бассейна, вам нужно подумать о следующих вещах: 1) материалы, 2) размер колоды, 3) размещение и ориентация. Чтобы помочь вам получить некоторые идеи, вот обзор некоторых из основных проблем.

 

Материалы

Очевидно, что материалы, которые вы используете для террасы бассейна, должны соответствовать и дополнять внешний вид вашего бассейна. Однако они также должны помочь вашему бассейну сливаться с окружающей средой. Если ваш бассейн расположен рядом с вашим домом, площадка может доходить прямо до задней двери - в этом случае при планировании террасы следует учитывать цвета, формы и материалы экстерьера вашего дома. С другой стороны, если ваш бассейн находится в стороне от дома, ваша колода должна помочь ему легко вписаться в ваш задний двор.

 

Некоторые из популярных материалов для настила бассейна - бетон, каменная плита, кирпич, гранит и травертин . У каждого есть свои плюсы и минусы, а также разные цены, которые могут серьезно повлиять на ваш бюджет. Помимо их внешнего вида, не забудьте учесть практические аспекты различных вариантов. Если вашим бассейном будут пользоваться дети или люди старшего возраста, вы можете отдать предпочтение нескользким материалам. Если область сильно подвержена солнечному свету, поищите что-нибудь, что не нагревается слишком сильно на солнце.

 

 

Бетонные настилы бассейнов популярны для всех видов бассейнов, как частных, так и коммерческих.

 

Размер

Если у вас на участке мало места, то ваши варианты размера террасы, очевидно, будут ограничены. Однако, если у вас достаточно места, убедитесь, что ваша палуба достаточно велика, чтобы вместить шезлонги, оборудование для обеспечения безопасности и любые другие предметы, которые вы захотите иметь под рукой.

 

Также подумайте о том, какой объем трафика получит бассейн. Вам понадобится достаточно места, чтобы людям было удобно ходить по бассейну. В то время как кто-то непреднамеренно столкнулся с бассейном, это может показаться комедийным золотом, но оно быстро устаревает.

 

Наконец, помните о назначении вашего бассейна при выборе размера террасы для бассейна. Если все дело в плавании, то палуба у бассейна поменьше может вам подойти. Однако, если это больше для отдыха и развлечений, вам понадобится большая площадка у бассейна - возможно, даже такая, которая больше, чем у вашего бассейна.

 

 

Размер террасы у бассейна не всегда соответствует размеру бассейна. На самом деле часто имеет смысл установить большую колоду с меньшим бассейном.

В то же время, как и бассейн проклейки в целом, можно идти за борт на подземный бассейн палубе. Ваш бассейн, естественно, будет важной частью вашей жизни, когда станет новым, но со временем он может отойти на второй план. Убедитесь, что на заднем дворе есть место для всех других занятий, которые нравятся вам и вашей семье.

 

Размещение

Сам бассейн должен как можно больше находиться на солнце. Однако на вашей палубе должны быть солнечные и тенистые участки, чтобы люди могли чувствовать себя комфортно в любую погоду. По крайней мере, это идеально. Если у вас мало места для работы, ваши возможности могут быть ограничены.

 

Для эстетики ваша терраса должна быть ориентирована на то, что является наиболее живописным или привлекательным в вашем дворе. Если у вас есть беспрепятственный вид на природу или какой-то творческий ландшафт, на который вы хотите привлечь внимание, вы должны ориентировать колоду так, чтобы люди обычно смотрели в этом направлении. В других случаях лучшим вариантом может быть ориентация палубы на ваш дом.

Приятно иметь возможность наслаждаться прекрасным видом, пока вы отдыхаете у бассейна. Это одна из причин, по которой ориентация террасы у бассейна так важна.

Принятие решения

Это был краткий обзор некоторых из основных вариантов, когда дело доходит до настилов для бассейнов на земле. Вы откроете для себя гораздо больше возможностей, когда погрузитесь в них и начнете проводить собственное исследование.

 

К счастью, вы не одиноки в своем стремлении к идеальной колоде для бассейна. Если у вас есть хороший подрядчик по бассейну - а вам лучше - тогда вы также захотите спросить его совета. У них большой опыт установки бассейнов, и у них могут быть некоторые идеи, о которых вы даже не догадывались. В конечном итоге решение остается за вами, но вы сделаете лучший выбор, если усвоите много информации и будете непредвзято.

Стильно закрывайте бассейн
Когда вы проверяете свой бассейн, вы находите сор в бассейне. Потому что давайте посмотрим правде в глаза, кто возится с идеей создания бассейна, не думает о том, как справиться с мусором.
7 самых популярных форм бассейнов
Бассейны могут быть практически любой формы - это одна из прелестей бассейнового дизайна. Однако это также может быть палкой о двух концах для тех, кто пытается разобраться в вариантах. Имея на первый взгляд бесконечное количество форм бассейнов на выбор, как узнать, какая из них вам подходит?