Лучший оздоровительный центр во дворе

«За последние 30 лет у нас дома было несколько саун, которые мы могли опробовать. Все они были моделями саун с питанием от сети 110 В, такими как, например, IS44 , и нам все они понравились. Но два года назад мы построили нашу первую сауна. Я не думаю, что у меня когда-либо будет дом без такой сауны. Наличие сауны на улице кажется более естественным и уместным. У нее прекрасный вид из окна, стратегически расположенного так, чтобы мы могли смотреть на горы.

 

 

 

 

Добавили красивые и функциональные пользовательские элементы в свой интерьер, чтобы сделать посещение сауны еще более приятным. " Интерьер красивый и сам по себе успокаивает меня. Мы выбрали обогреватель Himalaya с каменной стеной, за которой есть подсветка с цветной светодиодной лентой и светодиодная подсветка за спинками.

Мягкое цветное освещение создает приятную расслабляющую обстановку. Еще одной важной особенностью является расположение сауны, которая находится всего в 5 шагах от двери моей спальни. Мы создали несколько экранов для уединения, чтобы создать для нас удобную обстановку, и я также установил душ на открытом воздухе.

 

 

 

Для сопряжения с каменкой Himalaya компания выбрала систему управления SaunaLogic2 с мобильным приложением. «Еще одна причина, по которой мы используем эту сауну больше, чем когда-либо прежде, — это система управления SaunaLogic2.  Возможность просто дотянуться до телефона и включить сауну делает ее настолько простой в использовании, что у меня заканчиваются отговорки, чтобы не использовать ее.

Я мог бы смотреть Вечером включить телевизор, или мы могли бы быть в городе и просто думать о том, чтобы он был готов для нас, когда мы вернемся домой. Особенно, когда мы катаемся на мотоцикле или гуляем с собакой в ​​парке в холодный день ».

 

Рядом с гидромассажной ванной, температура которой может быть изменена на прохладную, семья может насладиться сеансами горячей сауны, а затем окунуться в холодную воду. Рядом с сауной в валуне установлен душ на открытом воздухе для омовения.

 

В этом сказочном дворе нет недостатка в деталях! Заборы для уединения, ландшафтный дизайн, ландшафтный дизайн и освещение — все это вместе с сауной создает идеальный побег на заднем дворе, предлагая здоровый образ жизни, развлечения и отдых круглый год. «Мы  никогда не пользовались сауной чаще, чем за последние два года. Лучше сон, меньше боли, больше гибкости».

 

ДЕТАЛИ САУНЫ:

 

Тип: Евро-патио на открытом воздухе сауна

Тип дерева Интерьер: стены из болиголова, потолок, скамейки, платформа и спинки. Акценты из термообработанной ольхи используются на передних и задних сиденьях скамейки.

Дизайн спинки: Deco 3-Bar

Тип дерева Внешний вид: прозрачный западный красный кедр с морилкой (наносится владельцем)

Обогреватель: Himalaya Rock Tower Heater со стеклянным кольцом

Управление: SaunaLogic2 Control с мобильным приложением

Освещение: встроенное освещение спинки со светотерапией RGBW и низковольтная подсветка позади обогревателя.

Дверь: цельностеклянная, тонированная под бронзу

Крыша: Металлическая крыша

Акценты: Акцентная каменная стена за обогревателем

Эндокринные эффекты многократного посещения сауны
Десять здоровых мужчин и семь женщин-добровольцев подвергались воздействию сухого тепла (в финской сауне 80 o C) по 1 ч 2 раза в день в течение 7 дней. До начала эксперимента, а также на первые, третьи и седьмые сутки определяли уровни АКТГ в плазме, кортизола, ТТГ, тиреоидных гормонов, тестостерона, гонадотропинов, пролактина и СТГ в сыворотке крови и экскрецию катехоламинов с мочой.
Круглогодичная уличная сауна на дровах
Круглогодичная уличная сауна на дровах — это спасение для всей семьи без подключения к электросети. У одной семьи, есть кусочек рая на заднем дворе с дровяной сауной на открытом воздухе и примыкающим к ней застекленным крыльцом. « Кажется, что мы далеко от всего — чистое блаженство. Хозяйка рассказывает о любви их семьи к их сауне, которой наслаждаются в любое время года.