Лучшие костюмы для сауны для похудения

Вы пытались похудеть? Моменты отказа от всех этих вкусных тортов, мороженого и прочих сладких лакомств не приносят желаемого результата? Вы испробовали много разных упражнений и до сих пор не испытываете радости, глядя на себя в зеркало? Вы чувствуете себя застрявшим? Я тоже.

 

 

 

 

 

 

Поначалу казалось, что сбросить несколько фунтов не так уж и сложно. В Интернете есть так много советов и уловок, диет и планов упражнений, и если их точно соблюдать большую часть времени, они приносят результаты. К сожалению, если вы следуете планам, которые являются здоровыми, но происходит медленно… Я подумал, есть ли что-то, что может ускорить мой путь к потере веса? Тогда я и узнал о костюмах для сауны. Итак, какие костюмы для сауны лучше всего подходят для похудения?

 

Что костюм для сауны может добавить к вашему распорядку похудения?

Костюм для сауны - это предмет одежды, сделанный из водонепроницаемой ткани с целью вызвать обильное потоотделение пользователя. Вызванное потоотделение повышает ваши шансы похудеть четырьмя способами.

 

 

 

Повышение метаболизма

Тренировка в костюме сауны повышает температуру тела. По мере того, как тело пытается снизить температуру, ему приходится работать усерднее. Таким образом, сжигается больше калорий по сравнению с тренировками в обычных условиях. Вот как ношение костюма для сауны во время тренировки коррелирует с повышением метаболизма.

 

Детоксикация

Ученый утверждает, что человеческий организм выводит определенные токсины с потом. Потоотделение - важная часть системы детоксикации нашего организма. Это означает, что сауна подходит для повышения температуры тела, а процесс потоотделения способствует процессам детоксикации организма.

 

Усилитель иммунной системы

Пот содержит определенные антимикробные пептиды. Эти антимикробные пептиды активно борются с бактериями, грибками и вирусами, разрушая их и делая безвредными. Костюм для сауны заставляет тело обильно потеть и, поскольку пот полезен для иммунной системы, повышает вашу сопротивляемость болезням.

 

Противоядие от задержки воды

Задержкой воды называется увеличение количества жидкости, накапливающейся внутри тела. Это может привести к ощущению вздутия живота или опухшим ногам и пальцам. Костюм для сауны помогает уменьшить количество жидкости в организме, вызывая потоотделение, и помогает противодействовать задержке воды.

 

 

 

 

 

 

 

 

Суммируя преимущества костюма для сауны, можно сказать, что его основная функция - заставить вас потеть, - имеет 4 преимущества. Повышенное потоотделение способствует укреплению вашей иммунной системы и ускорению метаболизма, а также способствует детоксикации и противодействует чрезмерному удержанию воды. 

 

Какая сауна подходит?

«Хорошо, вы меня убедили. Я куплю костюм для сауны ». - ты говоришь. Но в поисках идеального костюма для сауны вы сталкиваетесь с таким разнообразием, что вскоре вам хочется съесть ведро шоколадного мороженого и бросить все свои усилия по похудению. Я тоже был там. Вот почему я составлю простой список из 10 лучших костюмов для сауны, опираясь на скромные знания, которые я приобрел, пытаясь найти лучший костюм для сауны.

 

1. BRABIC Женский костюм для сауны всего тела.

Плюсы:

 

Прочный. Костюм выполнен из неопрена. Неопрен - один из лучших материалов, используемых для изготовления костюмов для сауны, благодаря его способности выдерживать высокоинтенсивные упражнения и температуру без быстрого износа.

Легко носить. Регулируемая застежка-молния на бретелях позволяет легко надевать и снимать костюм. Кроме того, дизайн с открытой грудью дает вам возможность дополнить этот костюм для сауны бюстгальтером по своему вкусу.

Минусы:

 

Нуждается в особом уходе. Нужно стирать вручную. Для поддержания формы костюм необходимо стирать руками в холодной воде.

Может вызвать аллергию. Материал неопрен вызывает у некоторых людей аллергическую реакцию.

 

 

2. Женский спортивный жилет без рукавов

Плюсы:

 

Прочный. Изготовлен из неопрена.

 

Минусы:

 

Пуловер. Нелегко надеть и снять.

Просто топ. Не закрывает и не формирует колготки.

Может вызвать аллергию.

 

 

 

3. Увлажняющий кондиционер и лечебные куртки для очищения пор.

Плюсы:

 

Превосходный материал. Изготовлено из смеси хлопка премиум-класса снаружи и ткани POLY-BIO-FLEX внутри.

Легко носить. Костюм выполнен в виде жакета.

Можно стирать в машине.

Минусы:

 

Только топ.

 

4. Костюм для сауны HOTSUIT.

Плюсы:

 

Стильный дизайн. Этот костюм для сауны включает куртку и брюки. Похоже на спортивную одежду.

Безаллергенный материал. Изготовлен из удобной и прочной запатентованной ткани Nano-Silver 9000.

Удобно носить. Пиджак имеет застежку-молнию и карманы.

Минусы:

 

Цена.  Цена достигает почти 8000 рублей

Нуждается в особом уходе. Можно стирать вручную.

 

 

 

5. Женская термо-длинная рубашка Ausom

Плюсы:

 

Легко носить. Куртка на молнии.

С длинными рукавами. Этот костюм идеально подходит для холодной погоды.

Впитывает пот. Внешняя сторона этой термо-рубашки всегда остается сухой.

Минусы:

 

Только топ.

 

 

6. ПОШИВ ТРЕНАЖЕРА для сауны.

Плюсы:

 

Регулируемый. Обеспечивает регулируемое плотное сжатие вокруг живота и живота.

Поддерживает поясницу. Этот тренажер для талии имеет спиральную стальную структуру костей, которая помогает поддерживать нижнюю часть спины.

Прочный. Изготовлен из неопрена.

Минусы:

 

Сжимает живот. Высокая степень сжатия корсета заставляет чувствовать себя зажатым.

Имеет тенденцию к ограниченному участку тела. Эта одежда для сауны - всего лишь корсет.

 

 

 

7. Весовой костюм для сауны Kutting для женщин.

Плюсы:

 

Безопасный материал. Изготовлен из недавно улучшенного неопрена SweatTech, обладающего более высокой гибкостью и более мягкой текстурой, чем обычный неопрен.

Практичный карман на спине для ключей.

Минусы:

 

Поставляется только в одном цвете - пурпурном.

 

8. Женские неопреновые тренировочные брюки Junlan.

Плюсы:

 

С высокой талией. Покрывает не только ноги, но и живот.

Плотно прилегает. Легко одеть.

Минусы:

 

Ограниченное покрытие тела. Если вы хотите ощутить все тело, возможно, вам придется купить дополнительный топ.

 

 

 

9. Штаны для похудения для сауны HOOTSUITE для женщин.

Плюсы:

 

Материал высокого качества. Изготовлен из уникальной ткани Sliver-heat REG V3.0.

Дизайн, основанный на человеке. Эти брюки созданы в соответствии с естественной формой человеческого тела, поэтому в них удобно носить и тренироваться.

Скафандр на ночь. В дизайн включены светоотражающий логотип и полосы.

Минусы:

 

Ограниченное покрытие тела. Только брюки, верх нужно покупать отдельно.

 

 

 

Выводы

 

Как вы можете видеть из небольшого анализа, костюмы для сауны различаются по дизайну,  цветам и используемым материалам. Хотя обзор, что все костюмы для сауны имеют одну главную цель - вызвать чрезмерное потоотделение, способы их работы различаются. Чтобы выбирать из такого разнообразия, нужно учитывать ее конкретные цели и финансовое положение.

Из своих исследований я выбрал номер 3 «Увлажняющий кондиционер и лечебный жакет для очищения пор». Такие свойства, как машинная стирка и удобство ношения, были особенно привлекательными для меня, так как у меня мало времени на подготовку к тренировкам. Кроме того, большим плюсом этой модели является «уникальное сочетание материалов».

Можно ли поливать электрокаменку в сауне водой?
Этот вопрос всегда оставался у меня в голове, потому что сбивал меня с толку. Сауна должна работать с водой на камнях. С другой стороны, на электрические приборы нельзя наливать воду, и каменка для сауны именно такая электрическая.
Можно ли детям посещать паровую баню и сауну?
Помню, когда я был маленьким, не очень молодым, родители водили меня в сауну. Для меня это было скорее развлечением, чем настоящим развлечением, как это было для моих родителей, - забежать, попариться и тут же вылететь в ледяную воду, и все это залиться смехом.