Лучшие дизайнерские идеи для бассейнов

Ищете свежие идеи для вашего открытого бассейна? Подумываете об установке бассейна? В этой статье вы найдете все идеи для дизайна, которые вам понадобятся, чтобы начать планировать свой новый двор!

Бассейны для плавания и небольшие бассейны могут стать фантастическим дополнением к вашему дому, принося массу удовольствия, расслабления и прикосновения к роскоши. Они являются центром развлечений и семейного времяпровождения и добавляют «вау-фактор» любому заднему двору.

 

Если вы смотрели на свой задний двор и думали, что пришло время для чего-то нового - отличное место для начала - это немного дизайнерского вдохновения.

 

Мы выбрали некоторые из наших любимых дизайнов заднего двора, бассейнов для плавания. Многие из них были отправлены нашими собственными клиентами. Здесь есть что-то для любого стиля, бюджета и размера собственности. Наслаждаться!

 

Бассейн на маленьком заднем дворе? Конечно вы можете!

Бассейны бывают разных размеров: от 2 -местных до больших 8-местных бассейнов. После небольшого планирования и тщательной подготовки вы можете установить бассейн в любых помещениях, включая небольшие дворики или террасы.

 

Возьмем, к примеру, эту установку от одного из наших клиентов. Элегантный дизайн бассейна позволяет отлично использовать небольшое затененное пространство возле гаража.

 

То, что когда-то было проездом между домом и гаражом, теперь стало тихой гаванью, где можно расслабиться и отдохнуть.

 

Используя стекло вместо традиционного деревянного ограждения, владельцы сделали зону вокруг бассейна более просторной, в то же время позволяя увидеть и насладиться бассейном и растениями. Отличная работа!

 

Как насчет крытого бассейна? Легкий доступ, конфиденциальность и убежище в одном!

Создание специально построенной крытой зоны в вашем саду на заднем дворе может открыть мир возможностей.

 

Эта очаровательная гостиная зона в помещении и на открытом воздухе является прекрасным примером. В нем есть все необходимое для развлечений, отдыха с семьей и друзьями и свиданий.

 

 

Каждый дюйм этого переоборудования заднего двора был тщательно продуман. От встроенного бассейна, интегрированного в окружающую среду, до встроенных сидений - идеально подходящих для растяжки долгими теплыми ночами или для отдыха в прохладные месяцы.

 

Обеденная зона также находится под навесом, но с видом на бассейн с гидромассажем и открытый бассейн. Это универсальное пространство с легкостью перенесет вас из уединенного оазиса в развлекательную зону.

 

 

Не забывай самое лучшее! Огромный телевизор с плоским экраном, прикрепленный к стене прямо перед  бассейном. Идеальное место для прогулок или романтических вечеров. Если бы это было наше, мы бы никогда больше не вышли из дома!

 

О, для такого волшебного бассейна под звездами ...

Если у вас красивый сад, установка бассейна и развлекательной зоны - отличный способ создать координационную точку и связь между вашим домом и садом.

 

Этот великолепный бассейн под открытым небом созданы для дневного и ночного отдыха; с освещением, красивой беседкой, подвесными корзинами и просторным развлекательным бассейном на 8 человек.

 

Несмотря на то, что это довольно далеко от дома, он по-прежнему кажется связанным благодаря стилю использованных материалов, подходящим столбам беседки, цветовой гамме и уютной атмосфере.

 

Современный дизайн сада и бассейна

Если у вас есть более современная недвижимость, вы можете использовать растения и ландшафт, чтобы добавить структуру и прямые линии вокруг бассейна- как это сделали владельцы участка ниже.

 

Как и в предыдущем примере, беседка не только создает тень, но также может быть архитектурным элементом.

 

 

При проектировании собственного участка  на открытом воздухе следует учитывать следующие моменты: где вы его разместите? Какой стиль ты хочешь? Официально, романтично или непринужденно? Будете ли вы использовать его чаще днем ​​или ночью? А как насчет освещения и тени?

 

Еще одна отличная дизайнерская идея для большой собственности - отдельный бассейн и зона отдыха. Добавьте стильную и прочную уличную мебель, и у вас будет идеальное место для летнего отдыха для всех возрастов!

 

Очень хорошо  подойдет купальный бассейн с навесом,  поскольку они предназначены для использования в любое время и значительно дешевле в обогреве и обслуживании.

Узнайте больше в этой статье, сравнивая плюсы и минусы бассейнов.

 

Как насчет летней кухни для барбекю следующего уровня?

Что может быть лучше внутреннего наружного потока? Собирайте кухню, столовую, плавательный бассейн в одном месте!

 

Этот современный дизайн идеально подходит для современных семей, которые любят развлекаться на свежем воздухе. В нем есть все - даже кухонная раковина!

 

С полностью крытой кухней и зоной для барбекю, легким доступом к дому и просторным плавательным бассейном с гидротерапевтическим массажем - этот вариант делает наш выбор лучшим местом на заднем дворе.

И бассейн под открытым небом...

 

Заметили брусчатку между домом и джакузи? Приятное прикосновение для поддержания чистоты и сухости ног. Наружное освещение тоже хорошо, особенно для новых гостей, которые могут не разбираться в вашей собственности!

 

Если вы все же решите установить бассейн в своем доме, мы настоятельно рекомендуем предоставить гостям очень четкие инструкции о том, как им пользоваться и чего избегать.

 

Мы слышали слишком много историй о том, как гости забивают фильтры солнцезащитным кремом, помещают пузырьки в бассейне (ужасно для фильтров и насосов) и даже используют его в качестве ванны! Сделайте жизнь проще – проинструктируйте гостей  на всякий случай!

Ничего, кроме бассейна ...

Есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы создать потрясающее открытое пространство. Но когда ваш вид такой же захватывающий, как этот ниже, проще всего сделать это лучше.

 

Только не забудьте снять резиновые сапоги, прежде чем прыгать!

 

 

Если вы думаете об установке бассейна на открытом воздухе или под деревьями, наличие крышки, которую легко снять , поможет не допустить попадания листьев, а также изолирует ваш бассейн, чтобы снизить эксплуатационные расходы. Подъемник крышки, который легко поднимает и снимает крышку, также является хорошей инвестицией.

После семейного двора и бассейна?

Дети так быстро растут! Они превращаются из малышей в подростков в мгновение ока.

По правде говоря, когда у вас есть дети, лучшее время для семейного ремонта заднего двора сейчас. Чем раньше вы начнете свой проект, тем скорее вы начнете создавать эти счастливые воспоминания на всю жизнь.

 

 

Если вы планируете семейную открытую площадку с  бассейном - есть несколько вещей, о которых следует подумать.

 

Вы захотите подумать, как вы будете использовать пространство с течением времени и как ваши потребности могут измениться по мере взросления ваших детей. В идеале пространство должно адаптироваться к меняющимся потребностям вашей семьи - в конце концов, вы не захотите переделывать его через несколько лет!

 

Будут ли отдельные места для разных возрастов? Если вы любите ужинать на свежем воздухе, где можно приготовить барбекю? Есть ли легкий доступ к кухне? Вы будете использовать настил, плитку, траву или смесь материалов? Деревянный настил выглядит великолепно, но он требует более высокого ухода и дороже, чем бетон или плитка. Или вы можете сделать то, что описано в этой семье ниже, и использовать сочетание материалов.

 

Каковы требования к ограждению бассейнов  в вашем районе? По этой теме часто можно использовать стеклянные ограждения. Как вы можете видеть выше, это сводит к минимуму визуальные помехи и открывает  бассейн для плавания в окружающую среду.

 

Конечно, с любым дизайном семейного двора - защита детей от резкого солнца должна быть приоритетом. Убедитесь, что вы учитываете оттенки на ранних этапах планирования. Есть много вариантов - от беседок, построенных на заказ, до высококачественных солнцезащитных зонтов или пергол с электрическими жалюзи.

 

Летний душ возле бассейна? Да, пожалуйста!

Душ перед бассейном - это всегда отличная идея, если вы хотите сохранить чистоту в бассейне и продлить срок службы насосов и фильтров. Но давайте посмотрим правде в глаза, это немного хлопотно.

Нет, если душ находится на улице рядом с бассейном! Высшие оценки за эту блестящую (и практичную) идею.

 

 

Это дополнительные детали, которые вы оцените в долгосрочной перспективе. Сухая тропа в бассейн, тени, место для развешивания полотенец и подъемник чехла - все это дополнительные вещи, о которых вы будете благодарны, что подумали заранее.

 

Задний двор, не требующий особого ухода = больше удовольствия, меньше суеты!

Не всем хочется часами проводить в саду. Если вам нужен простой в уходе задний двор, это все о бассейне - выбирайте выносливые, простые в уходе растения и строительные материалы, не требующие особого ухода.

 

Возьмите эту умную идею использовать искусственную траву вокруг бассейна для плавания . Он выглядит как трава, но без хлопот. Если не лучше настоящего - конечно проще!

 

Можете ли вы встроить бассейн в террасу? Абсолютно!

Встроенные или заглубленные бассейны - отличный вариант для палубы. Бассейн  для купания, помещенная на обветренную деревянную террасу, выглядит фантастически, в нее легко входить и выходить, и она не закрывает обзор. Просто убедитесь, что у вас есть легкий доступ к насосам и фильтрам, чтобы вам не пришлось потом рвать древесину!

 

Бассейн для плавания может быть полузатопленной (вверху) или полностью погруженной (внизу), в зависимости от ваших потребностей и внешнего вида.

 

В завершение добавьте подходящую перголу или беседку, чтобы обрамить бассейн, укрыться от солнца и защитить уличную мебель от непогоды.

Перголы с жалюзи, подобные приведенной ниже, являются отличным вариантом для купальных бассейнов, поскольку они могут быть открытыми или закрытыми в зависимости от условий. Добавьте несколько ярких и удобных шезлонгов, и вы получите идеальное место для встреч - в любую погоду!

Что учесть перед покупкой сауны
Покупка сауны может оказаться сложной задачей. Есть много вещей, о которых нужно подумать, например, сколько потратить, какой тип купить, какой размер вам нужен, где его поставить - и это все, прежде чем подробно разбираться в функциях и дополнительных услугах!
Как использовать меньше хлора в бассейне
Хотите знать, как можно использовать меньше хлора в бассейне? В этой статье мы объясняем, почему вам может потребоваться добавить больше хлора, и что вы можете сделать, чтобы уменьшить количество хлора в бассейне.